ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 02 февраля 2023 года

 
Ловчев призвал питерцев отказаться от легионеров, «Зенит» зовет на стадион за 100 рублей, Вендела ждут в Бразилии.

ФК Зенит, Евгений Ловчев
«Зенит» пережил тяжелое трансферное окно, но слухи пока еще не закончились. Новая порция информации пришла из Бразилии. Во «Фламенго» ждут Вендела. Евгений Ловчев не понимает, почему «Зенит» по-прежнему думает об иностранных игроках. Клуб зазывает болельщиков поскорее сделать Fan ID.

Вендел и «Фламенго»



Главный слух уже после закрытия трансферного окна в Европе – возможный переезд бразильца во «Фламенго». Якобы сам футболист очень хочет играть в Южной Америке и бороться за победу в Кубке Либертадорес. Также на полузащитника претендует «Лион». Трансфер вероятен летом.

Зачем нужны бразильцы?



Евгений Ловчев считает, что «Зенит» согласился на опасную авантюру. Клуб затеял опасную игру, ведь бразильцы могут уехать в любой момент и оставить команду без средств за свои трансферы. В такой ситуации Ловчев обращается к компании Газпром. Эксперт предлагает сделать акцент на российских игроках. Развивать именно питерскую молодежь, а от легионеров отказаться.

Сергеев и сборная



Форвард «Зенита» Иван Сергеев не сильно переживает из-за отсутствия вызова в сборную России. По мнению игрока, шанс попасть в национальную команду еще будет. Сергеев набрал десять баллов за результативность в РПЛ. Последний раз его приглашали в сборную в 2021 году, но на поле так и не выпустили.

«Зенит» за 100 рублей



«Зенит» приглашает болельщиков посетить матчи на своей комфортной арене всего за 100 рублей. Запущено несколько акций. Важно купить билет до 20 февраля. Естественно, для этого нужно оформить Fan ID. Система по безопасности для российских зрителей будет необходима на каждом стадионе в России при матчах РПЛ.

Ренан в деле



Защитник «Зенита» Ренан принимает участие в чемпионате Южной Америки для молодежных команд. Футболист прошел в основной состав. В первой игре финального раунда бразильцы обыграли Эквадор. Ренан был в компании восходящих звезд мирового футбола. В частности, в стартовом составе с ним на поле выходил Андрей Сантос из «Челси». В итоге Бразилия победила со счетом 3:1.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии