Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 27 января 2023 года

 
Экс-игрок «Манчестер Сити» перейдет в «Крылья Советов», Баринов все дальше от Турции, обновление по будущему Дзюбы.

ФК Крылья Советов, ФК Ростов
В центре внимания российского трансферного окна легендарный бомбардир Артем Дзюба. Футболист вместе с Денисом Глушаковым пытается пробиться в «Нижний Новгород». История с Бариновым затихает. А вот «Крылья Советов» готовятся представить игрока, выступавшего в «Манчестер Сити».

Пока без Дзюбы



В «Нижнем Новгороде» не подтверждают подписание контракта с Артемом Дзюбой. Внимательно за ситуацией следит инсайдер Иван Карпов. По его данным, сделка еще может сорваться во многом из-за огласки финансовых подробностей договора. Якобы, контракт был одобрен на высоком уровне, деньги нашли, но шумиха может помешать трансферу.

Гарре перейдет в «Крылья»



В Самаре готовятся встречать звезду локального масштаба. Бенхамин Гарре в ближайшее время подпишет контракт. Информацию подтвердил агент футболиста. Гарре – атакующий исполнитель. Приоритетная позиция – левый вингер. Получается прямая замена под Сергея Пиняева. Футболист ныне принадлежит клубу «Расинг», а выступает в «Хуракане». В юношеские годы выступал в системе «Манчестер Сити», но до АПЛ так и не добрался. Ныне игроку 22 года.

Баринов все дальше от трансфера



В Турции опровергают данные о новом раунде переговоров по Баринову. Если верить местной прессе, то «Бешикташ» откажется от футболисту в пользу более сговорчивых клубов. Тотальной заинтересованности в полузащитнике нет. Ему найдено несколько альтернатив в местной лиге. 15 млн евро турки платить точно не станут.

Соу может вернуться



Агент форварда «Ростова» Али Соу допустил, что футболист летом вернется в клуб. Нападающий очень любит Россию. Пока габаритный бомбардир выступает за турецкий коллектив «Ангарагюджю». В семнадцати матчах наколотил шесть голов. 28-летний бомбардир из Гамбии имеет контракт с клубом до 2025 года.

«Химки» будут жить



Очередной неприятный слух прошел по «Химкам». В коллективе якобы снова нет денег. Этим объясняется отсутствие каких-либо серьезных трансферов и уход почти всех ключевых футболистов. Инвестор клуба Туфан Садыгов информацию опроверг. Напротив, ожидается серьезное усиление состава, подходящее методике Спартака Гогниева.

ФК Крылья Советов: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии