Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 25 января 2023 года

 
«Спартак» связали с защитником из Серии А, обозначен главный претендент на Глушакова, на Илича два фаворита в России.

ФК Спартак Москва, ФК Пари НН
«Спартак» наконец-то объявил о двух ожидаемых трансферах. Тавареш и Дуарте представлены в качестве игроков красно-белых. На этом гонка за новичками, похоже, не завершена. «Спартак» связывают с еще одним центральным защитником. А вот бывший игрок красно-белых Денис Глушаков может оказаться в волжском коллективе. «Краснодар» и «Ростов» тем временем связали с сербским бомбардиром.

Гюнтер метит в РПЛ



Агент Эрсин Акан утверждает, что «Спартак» – вероятное направление развития карьеры для Корая Гюнтера. Футболист выступает за худший клуб нынешнего сезона Серии А «Верону». Игрок провел 14 матчей и оформил два результативных действия. Ранее Гюнтера связывали с «Локомотивом». Сам защитник не против перейти в РПЛ.

Подтверждение Глушакова



В «Нижнем Новгороде» больше не скрывают интерес к Денису Глушакову. Футболист фактически находится на просмотре. Новый тренерский штаб во главе с Артемом Горловым примет решение о подписании игрока после нескольких тренировок. Глушаков ранее стал свободным агентом. Игрок расторг соглашение с «Химками».

Битва за Илича



Скауты «Ростова» и «Краснодара» продолжают открывать новые имена. На сей раз дошли даже до чемпионата Латвии. Здесь в РФШ обнаружен форвард Андрей Илич. Его связывают с двумя командами. Илич в прошлом чемпионате смог забить пятнадцать голов в местной лиге. Занял место в тройке лучших бомбардиров чемпионата. Футболист достаточно молод – ему 22 года. «Краснодар» может рассматривать игрока в качестве замены для Кордобы, его будущее не определено.

Конти – кандидат в «Локомотив»



«Локомотив» явно заинтересован в подписании нового центрального защитника. Нужна замена для Едвая. Речь идет об иностранном футболисте. Новым кандидатом в прессе называют Хермана Конти. 28-летний аргентинец ранее был куплен «Бенфикой», но карьера в Португалии не задалась. В итоге футболист вернулся на родной континент, играл в Бразилии. Также в его активе матчи в чемпионате Мексики. В Португалии толком не выступал. Оценивается в два миллиона евро.

Еще одна цель для турков



Турецкий чемпионат становится лидером по интересу к российским футболистам. Теперь Станислава Магкеева из «Локомотива» связывают с «Истанбулом». Впрочем, ранее в эту команду сватали Федора Смолова, но интерес не подтвердился.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии