ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 12 января 2023 года

 
Червиченко раскрыл истинный замысел Нидерландов против Промеса, Аршавин высказался относительно работы в «Спартаке», Тихонов оценил шансы красно-белых на титул.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Квинси Промес оказался в центре внимания. Футболист пропустит первый сбор «Спартака». В российской прессе предположили, что это может быть связано с судебным делом нидерландского футболиста. Андрей Червиченко увидел в ситуации Промеса западный след недоброжелателей. Андрей Тихонов пришел к выводу, что у «Спартака» очень большие шансы на чемпионский титул.

Атака Нидерландов



Бизнесмен Андрей Червиченко считает, что Нидерланды могут осудить Промеса без доказательств, чтобы навредить России. Червиченко не видит смысла футболисту рисковать. По словам бизнесмена, суд в Европе сейчас не выглядит честным. Это можно понять по решению комиссии CAS. Таким образом, задача «Спартака» – защитить Промеса.

Их версия



В нидерландской прессе появилась информация о новых подозрениях в адрес Промеса. Прокуроры официально предъявили голландцу обвинения в связях с наркоторговцами. У одного из дилеров обнаружена переписка с футболистом. Обозначена дата заседания суда. Промес должен будет вылететь в Нидерланды 3 марта, чтобы ответить на обвинения в свой адрес.

Аршавин – о вакансиях в «Спартаке»



Андрей Аршавин исключил свою работу в «Спартаке». Легендарный футболист «Зенита» объяснил, что его все устраивает в родном клубе. При этом разобрал возможное предложение от красно-белых. Футболист считает, что сразу станет врагом для своих болельщиков, а чужие его не поймут и не примут.

Тавареш становится ближе



Крайний защитник «Бенфики» Томаш Тавареш может перейти в «Спартак» уже до конца недели. В Португалии появились новые сообщения о трансфере. Плюс сам игрок дал косвенный намек на переход. Тавареш удалил в своих социальных сетях все упоминания о «Бенфике». Такому трансферу будет очень рад Гильермо Абаскаль. Идея по сделке принадлежит ему. Футболист и тренер знакомы по совместной работе в «Базеле».

Прогноз Тихонова



Андрей Тихонов считает, что «Спартак» имеет много шансов на титул в чемпионате России. Эксперт разобрал календарь красно-белых. Тихонов считает, что «Спартак» может выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате России. Например, будут встречи с «Нижнем Новгородом», «Торпедо» и «Химками». Это легкие очки. Не должно быть и проблем в Самаре, учитывая, что «Крылья Советов» ослабли. Тихонов предположил, что «Золотым матчем» станет противостояние в Санкт-Петербурге с «Зенитом».

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии