Краденный кокаин, убийства, «штрафы» мафии: Промес якобы заплатил 250 тысяч евро наркоторговцу из Суринама

 
Сам Квинси должен предстать перед судом в марте.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Лидер московского «Спартака» Квинси Промес якобы заплатил в качестве компенсации наркоторговцу сумму в 250 тысяч евро. Согласно источнику, у данного наркоторговца украли 400 килограмм кокаина. Такими данными поделились прокуроры во время судебного заседания в городе Роттердам, которое состоялось сегодня, 11 января.

Ранее в голландских СМИ активно писали о том, что «спартаковец» и его окружение вложили солидные деньги в партию кокаина. Эту самую партию кокаина обнаружили весной 2020 года на территории Бельгии.

Позже выяснилось, что внушительная партия наркотиков была украден летом 2019 года у дилера из Суринама по имени Зигфрид Вортел. Из-за этой кражи в итоге погибли два человека, один из них – бывший профессиональный футболист. Причастным к краже считался и Промес, но он заплатил мафии своеобразный «штраф» в размере 250 тысяч евро.

Голландские СМИ пишут о том, что Промес должен предстать перед судом 3 марта. Вортел отрицает любую связь с Квинси, но в его телефоне найдены переписки с голландским футболистом «Спартака».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии