Новости РПЛ. Главное, что случилось за 02 декабря 2022 года

 
Канчельскис поиздевался над Соболевым, Ловрен дал комментарий по Промесу, «Зенит» готовит апелляцию.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Драка «Зенита» и «Спартака» подкинула горячих обсуждений на неделю. В КДК наконец-то огласили решение по дисквалифицированным футболистам. Клубы отделались легким испугом в виде штрафов. «Зенит» намерен опротестовывать решение. Вокруг «Спартака» не успокаиваются ветераны. Андрей Канчельскис жестко высказался об Александре Соболеве.

Почему не Промес?



В Санкт-Петербурге возмущены, почему дисквалификации не удостоился Квинси Промес. В «Зените» считают игрока одним из главных зачинщиков нашумевшей драки. Возмущение дошло даже до Катара. Деян Ловрен не успел выйти в плей-офф чемпионата мира, как встревожился из-за отсутствия дисквалификации у голландца. Хорват полагает, что Промес заслуживал длительного наказания.

Насмешка Канчельскиса



Андрей Канчельскис не признает заслуги Александра Соболева в российском футболе. Ветерана удивили высказывания Соболева о возможном выступлении на чемпионате мира. По мнению эксперта, такой турнир грозит форварду только на игровой приставке. Канчельскис не считает Соболева сильным нападающим по европейским меркам.

Будет апелляция



«Зенит» не согласился с решением КДК по драке в Санкт-Петербурге. В клубе полагают, что наказание в шесть игр для Малкома, Родригао и Барриоса – слишком суровое. Апелляцию в КДК рассмотрят уже на следующей неделе. При дисквалификации в шесть матчей футболисты не смогут попасть в заявку на финальный поединок.

Продажа Альберто



В «Зените» допускают продажу Юри Альберто. Все больше слухов как в России, так и в Бразилии. Сам нападающий не хочет возвращаться в РПЛ. Предполагается, что «Зенит» согласен получить за игрока 10 миллионов евро. В «Коринтиансе» у футболиста карьера складывается удачно. Игрок стал одним из лучших в бразильском клубе.

Смолов расстался с девушкой



Федор Смолов больше не встречается с Марией Юмашевой. Издание Starhit сообщило о разрыве у пары. Ранее даже говорилось, что внучка Бориса Ельцина уже помолвлена с футболистом. Информация не подтвердилась. Юмашева убрала из социальных сетей все фотографии со Смоловым. Сам Федор традиционно про личную жизнь не говорит.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии