
Специалист хотел бы видеть во главе столичной команды Олега Романцева. Ветеран считает, что знаменитый тренер сумеет привести дела москвичей в порядок.
«Олег Иванович жив-здоров, обращайтесь к нему. В чем проблема? Почему бы его не назначить президентом клуба? С реальными полномочиями. Думаете, он не в форме? Да Романцев там такой порядок сразу наведет! Олег Иваныч – он и в Африке Олег Иваныч. Почему «Спартак» все время зовет в тренеры иностранцев? Есть же хороший пример в той же Москве», - подметил Овчинников.
Олег Романцев в качестве тренера «Спартака» восемь раз поднимал над головой чемпионский титул РПЛ, а также трижды выигрывал Кубок России. В текущем розыгрыше РПЛ «Спартак», возглавляемый Деяном Станковичем, по итогам первого круга находится на пятой строчке. На счету столичного клуба 28 баллов.