ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 29 ноября 2022 года

 
Федун рассмотрел, кто был зачинщиком в драке, Широков намекнул на уголовное наказание, Радимов не дождался ответа от Соболева.

Владислав Радимов, Александр Соболев
«Спартак» закончил год несколько безумным матчем против «Зенита». Теперь будет, что обсуждать во время перерыва. К сожалению, драка затмила качество футбола. Уже третий день во главе угла – поведение игроков. Жестче остальных о Соболеве высказался Радимов. Леонид Федун увидел, кто спровоцировал беспорядки на поле. Роман Широков напомнил, как за драку наказывали его.

Почему не уголовное?



Роман Широков задается любопытным вопросом. Футболист напомнил, что его за избиение арбитра пытались привлечь по уголовной статье. Эксперт не видит особой разницы между двумя драками. Широков не удивится, если к расследованию инцидента подключатся правоохранительные органы.

Радимов атакует Соболева



Владислав Радимов сделал жесткий вывод по Александру Соболеву. Известный тренер полагает, что такой игрок вообще не должен выступать за «Спартак». Проблема даже не в драке, а в уровне технического мастерства. Радимов рассказал, как питерские дети смеялись над Соболевым. Уровень футболиста не соответствует грандам РПЛ.

Вердикт Федуна



Леонид Федун внимательно пересмотрел драку в матче «Зенит» – «Спартак». Бизнесмен обвиняет в многочисленных провокациях бразильца Родригао. По мнению Федуна, именно он нанес судьбоносный удар ногой. В итоге после этого уже сдали нервы у Николсона и других игроков «Спартака».

Скрытый герой



Александр Бубнов в своем анализе выделил только одного футболиста «Спартака». Комплимент от аналитика заслужил Данил Пруцев. Бубнов полагает, что на текущий момент Пруцев – самый быстро прогрессирующий футболист в «Спартаке». Против «Зенита» полузащитник был очень хорош в отборе, также сильнее других выглядел в продвижении мяча.

Интрига по Кралу



Алекс Крал до сих пор принадлежит «Спартаку». При этом футболист выступает за «Шальке», а спорный процесс у красно-белых с «Вест Хэмом». В «Спартаке» требуют от ФИФА наказать «Вест Хэм» за отсутствие выплат по задолженности за аренду чешского игрока. Англичане упирают на сложности из-за санкций. В «Спартаке» полагают, что предоставили достаточно вариантов для платежей. Решение ФИФА по этому вопросу будет в декабре.

Владислав Радимов: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии