Новости РПЛ. Главное, что случилось за 20 ноября 2022 года

 
Бердыев принял решение вернуться в РПЛ, Чернов предупредил «Зенит», в «Урале» объяснились за произошедшее с Уруновым.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В Катаре все готово к чемпионату мира, но не забываем о новостях из России. Курбан Бердыев почти согласовал контракт с новым клубом. Намечается историческое возвращение. Григорий Иванов впервые прокомментировал скандальное расставание с Остоном Уруновым. Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА. Главные новости о российском футболе.

Возвращение Бердыева



Легендарный тренер может заключить контракт с «Сочи». Информацию предоставили сразу два человека. Агент Тимур Гуркцая поведал об этом первым, далее слух подтвердил инсайдер Иван Карпов. Отмечается, что стороны согласовали детали сделки.

Бердыеву 70 лет. Ныне он является тренером иранского «Трактора».

Кандидат на Гайча



Аргентинский «Индепендьенте» изъявил желание приобрести Адольфо Гайча. Клуб хочет вернуть футболиста на родину на полноценной основе. Рассматривается вариант с арендой и выкупом прав в размере 50% после этого. ЦСКА пока раздумывает над предложением. Ранее допускалось, что заменой для Гайча в клубе станет Владимир Сычевой.

Мотивация Чернова



Защитник «Спартака» Никита Чернов объяснил, что у команды по-прежнему огромная мотивация на Кубок России, хотя вопрос с выходом в плей-офф решен. Чернов предупреждает соперников из Санкт-Петербурга. Легкой игры 27 ноября для них дома не будет. «Спартак» планирует добыть еще одну победу над «Зенитом» после разгрома питерцев в Москве.

Критика Дарьи Карпиной



Жена Валерия Карпина осуждает болельщиков сборной России. Супруга наставника национальной команды возмущена комментариями, которые встречала в социальных сетях. По мнению Карпиной, никто не вправе осуждать соперников. Жена тренера констатировала, что таджиков оскорбляли на национальной почве. Карпина допускает подобное и в отношении узбеков, если сборная не победит в Ташкенте.

Конфликта не было



Президент «Урала» Григорий Иванов утверждает, что с Остоном Уруновым расстались в хороших отношения. Иванов не подтверждает информацию о конфликте узбека с главным тренером Виктором Гончаренко. В то же время и не рассказывает подробности о случившемся. Любопытно, что Урунов попал в сборную Узбекистана даже без клуба.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии