Чернов выступил с предостережением для «Зенита»

 
Защитник «Спартака» настроен на максимальный результат в Кубке России.

ФК Спартак Москва, Никита Чернов
Никита Чернов поделился мыслями относительно встречи с «Зенитом» в Кубке России. Футболист хочет показать свою силу питерскому гранду. Чернов отмечает, что мотивация с турнирной точки зрения не важна.

«Настрой на Кубок России самый боевой, потому что мы еще не гарантировали даже первые два места – при определенных раскладах можем вообще третье занять. Все ребята это знают. Надо играть последние два матча с хорошим настроением.

На «Зенит» будет настрой вне зависимости от того, какой очковой разрыв. Это всегда неудобный соперник. На «Зенит» настраиваться будем по-особенному», – высказался Чернов.

Матчи «Спартака» в Кубке России состоятся 23 и 27 ноября. Красно-белые пока имеют стопроцентный результат в турнире.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии