Новости РПЛ. Главное, что случилось за 10 ноября 2022 года

 
Мостовой готов работать в «Зените», Аршавин обозначил диапазон клубов для Дзюбы, Николич дал ответ «Сочи».

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Фокус с РПЛ постепенно переключается на чемпионат мира. В высшей лиге осталось провести один тур до перерыва. Александр Мостовой порассуждал о возможной работе в «Зените». Марко Николич не вернется в Россию. Андрей Аршавин объяснил, какие клубы могут заинтересоваться Дзюбой.

Аршавин верит в Дзюбу



Знаменитый ветеран высказался о перспективах Артема Дзюбы. По мнению Андрея Аршавина, футболист еще может быть полезен на уровне РПЛ. При этом речь не идет о клубах-грандах. Аршавин оценивает потенциал Артема в районе шестого-одиннадцатого места чемпионата России. Ветеран предположил, что середняки будут заинтересованы в услугах легендарного бомбардира, но далеко не факт, что смогут удовлетворить исполнителя финансами.

Николича не будет



Агент Марко Николича опроверг слухи о назначении своего клиента в «Сочи». Серб якобы никогда даже не рассматривал такую возможность. В итоге переговоры, если и были, то сложились отрицательно. Ожидается, что в «Сочи» перейдет экс-тренер «Нижнего Новгорода» Александра Кержаков, а в бывшую команду Кержакова проследует Вадим Гаранин из «Сочи».

Мостовой открыт для предложений



Александр Мостовой заявил, что готов рассмотреть работу в «Зените». Эксперт не видит проблемы в назначении в стан заклятого соперника. Мостовой объяснил, что ему, как профессионалу, не так важно, где грамотно выполнять свою работу. Александр не уточнил о какой должности идет речь, но в Мостовой очевидно метит в руководящий блок. Ранее специалист попробовал себя тренером блогеров.

Шиманьски уйдет бесплатно



Себастьян Шиманьски никогда не будет играть за «Динамо». Польский футболист не вернется в клуб. Об этом сообщил член совета директоров команды Сергей Степашин. Представитель «Динамо» сетует на несправедливый регламент УЕФА, направленный против России. У бело-голубых фактически нет никакой возможности требовать компенсацию за игрока, так как он спокойно приостановил контракт после измененного регламента.

Спорный матч



Звезды сборной России и Бразилии образца 2008 года могут провести товарищеский матч в Москве. Об этом информирует инсайдер Иван Карпов. При этом удивляет ситуация с оплатой. Ветеранам России предложено по 100 тысяч рублей за участие в игре. Ветераны Бразилии думают над контрактом за 5 миллионов рублей каждый. Такую информацию Карпов представил в своем телеграм-канале.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии