Шиманьски больше не будет играть за «Динамо»

 
Поляк покинул Москву с концами.

ФК Динамо Москва, Себастьян Шиманьски
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин высказался в адрес хавбека Себастьяна Шиманьски. В настоящее время поляк выступает в аренде за «Фейеноорд».

Отметим, что контракт Шиманьски по-прежнему принадлежит «Динамо».

«Шиманьски никогда не вернется в Россию. Будет ли он продан «Фейеноорду»? Попробуйте продать с условиями, которые сделали УЕФА и ФИФА — это бесполезно, на самом деле. Продавать футболистов стало практически невозможно.

Ничего, пусть играет там. Уехал спокойно и будет играть за сборную Польши, будем смотреть. Все понятно: из Киева приехать в Россию сейчас проще, чем из Польши», - сказал Степашин.

Добавим, что контракт Себастьяна с «Динамо» рассчитан до 2026 года.

ФК Динамо Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии