Пять главных новостей РПЛ на утро 06 октября 2022 года

 
Принято решение по продолжению сезона в РПЛ, Мостовой очень жестко высказался о Слуцком, Талалаев раскритиковал Мелкадзе.

ФК Локомотив Москва, ФК Ахмат
Пока клубы РПЛ восстанавливаются и готовятся к матчам двенадцатого тура РПЛ больше внимания досталось Леониду Слуцкому. Тренеру пока не светит работа в высшей лиге. Александр Мостовой не сдержал эмоции, говоря о специалисте. Андрей Талалаев признался, что специально шел на конфликт с Мелкадзе. В «Химках» объяснили, когда снова могут уволить тренера.

Футбол продолжится



Президент РПЛ Александр Дюков прокомментировал ситуацию с возможной остановкой чемпионата России. По словам президента лиги, такой вариант на текущий момент не рассматривается. Чемпионат будет продолжен, согласно ранее установленному расписанию. Частичная мобилизация не повлияет на футбол.

Мостовой – о Слуцком



Александр Мостовой напомнил, что еще пять лет назад утверждал о слабости Леонида Слуцкого. Достижения тренера в ЦСКА ветерана не впечатляют. Эксперт не понимает, как качественный специалист может отправить клуб в Первую лигу, имея бюджет на уровне европейской лиги. Мостовой удивляется человеческим качествам Леонида Викторовича. По словам ветерана, тренер давно должен был принять мужское решение и уйти из команды.

Проблема Мелкадзе



Бывший главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев рассказал о проблемах во взаимоотношениях с Георгием Мелкадзе. По мнению специалиста, форвард вообще не имеет слабых мест, но не имеет большой мотивации. В итоге футболиста приходится провоцировать на негатив, чтобы он показывал высокий уровень игры. Талалаев признает, что добиться прогресса от нападающего так и не вышло.

Гогниев еще поработает



Бесконечные неудачи «Химок» спокойно воспринимаются руководством. Член наблюдательного совета Роман Терюшков рассказал, что у Гогниева обозначен четкий кредит доверия. Прогресс в результатах должен прийти до зимней паузы. Если этого не случится, только тогда возможно решение по увольнению.

Не взяли вундеркинда



«Локомотив» летом планировал еще несколько новичков. В частности, в клубе мог перейти талантливый вингер клуба «Хайдук» Стипе Биук. Об этом написали в хорватской прессе. «Локомотив» даже был готов заплатить 7 млн евро за 19-летнего вингера. При этом Transfermarkt оценивает футболиста в 4,50 млн.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии