ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 05 октября 2022 года

 
Мевля принял решение о своем будущем, Баженов назвал скрытый козырь «Спартака», Шавло определил лучшего игрока в истории красно-белых.

ФК Спартак Москва, Миха Мевля
«Спартак» на позитивной волне готовится к матчу против «Крыльев Советов». Пока нет печальных новостей из расположения клуба. Миха Мевля не допускает уход из клуба. Баженов акцентирует внимание на скрытом герое красно-белых. Александр Селихов держит в тайне ситуацию с контрактом.

Мевля пока остается



Агент Михи Мевли исключил отъезд словенца из России. На текущий момент подобные варианты не рассматриваются. Футболист очень комфортно чувствует себя в Москве. По словам агента, ситуация может измениться, но все зависит от новостей в мире.

Недооцененный джокер



Ветеран «Спартака» Никита Баженов говорит о важности Руслана Литвинова для нынешней команды. Футболист считает, что Литвинов – скрытая опция Абаскаля. Ключевое качество игрока – универсализм. Важно, что Руслан остается двухсторонним футболистом – может играть как в атаке, так и в защите.

Лучший в истории



Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло полагает, что Квинси Промес – лучший футболист в истории красно-белых. Такого уровня игры эксперт не видел даже среди ветеранов. Шавло напомнил, что Промес думал о «Спартаке», даже когда выступал за «Севилью».

Вопрос по Селихову



У Александра Селихова сложилась любопытная ситуация по контракту. Соглашение заканчивается уже 31 декабря. Пока о новом договоре нет даже слухов. Если верить последним данным, то за продление Селихова ратовал Леонид Федун. Без него количество сторонников такого решения уменьшилось. Сам Селихов допустил любое развитие событий. На текущий момент Александр может считаться основным голкипером «Спартака».

Выбор Рианчо



Экс-тренер «Спартака» вспомнил лучших футболистов, работавших под его руководством. Рианчо восхищался игрой Романа Зобнина и Михаил Игнатова. Тренер отмечает, прежде всего, профессионализм двух исполнителей. Рианчо полагает, что оба еще способны на большой карьерный прогресс.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии