Баженов: «Литвинов добавил солидности»

 
Никита оценил выход Руслана на замену в матче с «Пари НН».

ФК Спартак Москва, Никита Баженов
Экс-форвард столичного «Спартака» Никита Баженов считает, что хавбек команды Руслан Литвинов добавил красно-белым солидности в матче 11 тура РПЛ против «Пари НН». Отметим, игра закончилась со счетом 2:1. Литвинов вышел на поле во второй половине встречи.

«За счет чего «Спартаку» удалось переломить игру? Сделали замены, Литвинов вышел, добавил солидности и правильных действий как в обороне, так и в атаке. Давление переросло от количества в качество. Нужны были нестандартные действия. В начале матча пробовали разные варианты, и фланги задействовали, но не получалось - ребята из «Нижнего» снимали верх, организованно действовали.

У «Спартака» не было очень много моментов, это заслуга «Пари НН». Было несколько шансов, они их использовали, и то, моменты не были стопроцентными. Игроки выжали максимум в моменте. «Пари НН» на контратаках могли перевернуть матч, при счете 1:0 попали в каркас ворот. Если бы забили… Но так бывает в футболе, у них очень грамотная тактика была. Поздравляю «Спартак» с победой, а «Нижний Новгород» - с такой хорошей командой», - заявил Баженов.

Отметим, «Спартак» идет на четвертом месте в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 22 очка.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии