Пять главных новостей РПЛ на утро 04 октября 2022 года

 
Соловьев раскрыл черные схемы в РПЛ, итальянский клуб отказался от Мостового, Юран обозначил возвращение в РПЛ.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
В РПЛ завершился одиннадцатый тур чемпионата России. Команды уже готовятся к новым матчам. Неожиданная трансферная история – возможный уход Андрея Мостового в итальянский клуб. Не все стабильно и у тренеров. Сергей Юран утверждает, что ведет переговоры с одним из клубов. Неожиданное откровение сделал экс-игрок «Динамо» Соловьев.

Мостового не будет в «Эмполи»



Один из итальянских клубов опроверг интерес к Андрею Мостовому. Один из представителей руководства «Эмполи» утверждает, что таким футболистом клуб никогда не интересовался. Таким образом, в списке претендентов на игрока остаются: «Лацио», «Верона», «Монца», «Удинезе» и «Сампдория». Речь идет о возможном уходе игрока уже в январе.

Юран готов возвращаться



Сергей Юран поведал, что продолжает переговоры с клубом РПЛ. Сам коллектив не называется. По словам Юрана, его могут назначить после любого тура. Многие эксперты подозревают, что речь идет о кризисном «Локомотиве». Железнодорожники публично поддерживают нынешнего тренера Циннбауэра.

Радимов – об уходе



Теперь уже экс-тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, что в сторону двери ему показал Андрей Аршавин. У Аршавина возникли вопросы по развитию и прогрессу команды. Радимов с гордостью отмечает, что ему предложена новая должность. Теперь тренер будет давать советы по поводу развития молодежного футбола. Владислав остается в системе клуба.

Схема от Соловьева



Экс-игрок «Динамо» Иван Соловьев утверждает, что в РПЛ нет честной конкуренции. Футболист объясняет о связи агентов с каждым клубом чемпионата России. По информации Соловьева, много футболистов платят половину зарплат своим представителям. Например, клуб дает зарплату два миллиона евро, но миллион нужно отдать правильному агенту. Такое положение в российском футболе всех устраивает.

Орлов не спешит поздравлять



Известный комментатор не считает, что «Зенит» уже стал чемпионом России в пятый подряд. Журналисту не нравится точка зрения о завершении гонки в РПЛ. Эксперт предполагает, что «Спартак» усилится и может бросить вызов.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии