Радимов прокомментировал свою отставку с поста рулевого «Зенита-2»

 
Владислав будет заниматься другой работой.

ФК Зенит, Владислав Радимов
Владислав Радимов поговорил о том, что он более не является главным тренером «Зенита-2». Об уходе Радимова было объявлено накануне.

В то же время нужно заметить, что Радимов был назначен советником по развитию молодежного футбола в «Зените».

«Андрей Аршавин сказал, что надо попробовать что то новое, поскольку на данный момент вызывает вопросы прогресс футболистов, их развитие и последние результаты команды. Поэтому мы решили, что у «Зенита 2» должен быть новый тренер. В свою очередь, генеральный директор клуба Александр Иванович Медведев отметил, что я очень нужен клубу, в том числе в плане развития молодежного футбола с учетом моего опыта. Поэтому он хочет сохранить меня в «Зените» и подробнее поговорить об этом чуть позже.

Знаете, у меня еще зимой была мысль подойти к нему и сказать: «Андрей, я устал». А тут уже так совпало. Чтобы вы понимали, тренировать «Зенит 2» — не такая простая история. Каждые полгода меняется состав. Если же ставить задачу выхода в Первую лигу, тогда надо оставлять Михайлова, который сейчас в основе «Нижнего Новгорода». Или Кравцова, который в «Сочи», или Прохина, который в «Ростове», — по возрасту они подходят. Но смысл в этом? Андрей Аршавин тоже это прекрасно понимает. Но дело же может быть и в другом. Люди просто могут уставать друг от друга. И я тут согласен — в таком случае нужно пробовать что то новое», - поведал Радимов.

ФК Зенит: последние новости

Спорт день за днём
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии