Пять главных новостей РПЛ на утро 02 октября 2022 года

 
Семин дал совет по Циннбауэру, Терюшков заявил, когда спортсмены станут пригодны для мобилизации, Камоцци назвал лучшего форварда России.

ФК Химки, Андрей Талалаев
Первые матчи одиннадцатого тура РПЛ получились богатыми на события. Две сенсации за три игры. Снова есть почва для отставки немецкой команды «Локомотива». Юрий Семин ратует за такой расклад. Депутат Роман Терюшков ответил на насущный вопрос о мобилизации для футболистов. Андрей Талалаев получил первое предложение о серьезной работе.

Только отставка



Юрий Семин полагает, что никто в «Локомотиве» не развивается при немецком руководстве. Единственным исключением специалист назвал голкипера Даниила Худякова. По словам Семина, все иностранные тренеры и менеджеры должны покинуть клуб, включая Томаса Цорна. Семин отказался говорить о желании вернуться в «Локомотив». 75-летний тренер еще не завершал карьеру.

Только во второй волне



Роман Терюшков успокоил профессиональных футболистов. Член наблюдательного совета «Химок» сообщил, что игроки пока не подходят под параметры частичной мобилизации. При этом футболистам можно готовиться ко второй волне. По мнению Терюшкова, каждый настоящий российский мужчина должен быть готов, если такая опция будет активирована. Сам депутат сочтет за честь защитить родину.

Без конкурентов



Экс-советник Федуна Франко Камоцци разобрал нападающих в РПЛ. Эксперт полагает, что среди россиян вне конкуренции Александр Соболев. Это лучший форвард страны. Камоцци обозначил основные плюсы бомбардира: скорость, агрессия, техника и желание работать на команду. При этом Соболев не останавливается в развитии.

Фукс избежал тяжелой травмы



Позитивные вести в отношении Бруно Фукса. Бразилец не смог выйти на матч с «Химками» из-за болей. Оказалось, что о серьезной травме речь все же не идет. Обошлось мышечным напряжением. К следующей игре Бруно должен быть готов.

Работа для Талалаева



Андрей Талалаев востребован в Армении. Тренеру предложили возглавить национальную сборную. Вакансия освободилась недавно. Пока Талалаев взял время на раздумья. Ранее тренер по загадочной причине покинул «Ахмат», хотя клуб демонстрировал достойные результаты.

ФК Химки: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии