Депутат Терюшков – о мобилизации футболистов: «После первой волны каждый мужик должен брать оружие»

 
Член наблюдательного совета «Химок» прояснил ситуацию.

ФК Химки, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Роман Терюшков выразил мнение о частичной мобилизации. Депутат пояснил, что вторая волна, если будет, то затронет и спортсменов. Сам Терюшков давно заявляет о готовности идти на фронт.

«Что касается спортсменов, у нас частичная мобилизация. Есть критерии. Под нее попадают люди, имеющие боевой опыт. Спортсмены, за редким исключением, его не имеют. В первую волну они не попадают.

А дальше каждый мужик должен брать в руки оружие и защищать родину, если она в опасности», – обозначил депутат.

Пока из РПЛ никто не был вызван в военкомат. Ранее о своей готовности помочь родине говорил президент «Торпедо» Илья Геркус.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии