ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 26 сентября 2022 года

 
Агент Николсона обозначил миссию футболиста в России, Зе Луиш не будет играть за «Спартак», Баженов обозначил своего кандидата на место спортивного директора.

ФК Спартак Москва, Шамар Николсон
«Спартак» на неделе проведет два матча. Команда сыграет против «Зенита» в Кубке России, а затем поедет в Нижний Новгород. Красно-белые пока на удивление проводят спокойный перерыв во время матчей сборных. Как всегда разговорчив агент Шамара Николсона. Представитель Зе Луиша не допустил возвращение легионера. Никита Баженов поделился мыслями о руководителях красно-белых.

Цель Николсона



Шамар Николсон имеет две задачи в «Спартаке». Агент футболиста рассказал, что речь идет о победе в Кубке России и в РПЛ. Именно поэтому форвард остался в команде. По словам представителя игрока, предложений летом у футболиста было достаточно. Мечта о победе в РПЛ помогла удержаться от соблазнов.

Кандидат от Баженова



Ветеран «Спартака» Никита Баженов считает, что Артем Ребров мог бы справиться с ролью спортивного директора красно-белых. По мнению Баженова, он уже прошел испытательный срок, работал с мастером Лукой Каттани. Ребров заслужил шанс показать себя на высокой должности. Такова точка зрения Баженова.

Карпин и болбои



Футболист Кирилл Маляров вспомнил, как разозлил Валерия Карпина образца красно-белых времен. Сам Маляров тогда быстро подал мяч соперникам. «Спартак» в итоге пропустил гол. Главный тренер Валерий Карпин не постеснялся дать совет мальчику, чтобы он не помогал соперникам развивать атаки, а своим, напротив, улучшал ситуацию быстрым вводом мяча в игру.

Зе Луиш не вернется



Агент ветерана «Спартака» Зе Луиша подчеркнул, что вариант с возвращением футболиста исключен. Представитель игрока Жозе Фоуту утверждает об отсутствии интереса у Зе Луиша к чемпионату России. Сейчас игрок выступает в Турции. Никаких контактов с футболистами «Спартака» также нет.

По отборам лучших нет



В РПЛ назвали лучших футболистов по количеству отборов в чемпионате России. Пока первое место делят хавбеки «Локомотива» и «Зенита» Карпукас и Барриос. А вот представителей «Спартака» в первой пятерке не оказалось. Это еще раз подтверждает слабость центральной линии красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии