2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Баженов положительно оценивает назначение Реброва на пост спортдиректора «Спартака»

 0
Артем относительно недавно защищал ворота красно-белых.

ФК Спартак Москва, Артём РебровФото: twitter
Бывший форвард столичного «Спартака» Никита Баженов оценил возможное назначение Артема Реброва на пост спортивного директора клуба. Он положительно относится к такому варианту развития событий.

«Достойная ли кандидатура Ребров на пост спортдиректора «Спартака»? Почему нет? Артём долго уже в команде. Соответственно, плюс-минус внутреннюю кухню он уже понимает. Я так понимаю, его уже посвятили в опять же внутреннюю кухню не футбольного ремесла, а руководства: по покупке, продаже и переговорам спортивного отдела.

Не очень хочется говорить про компетенцию. Такие большие команды, как «Спартак», не могут просто так назначить человека на руководящую должность, а спортивный директор - это одна из самых важных должностей. Я люблю давать людям шанс и оценивать работу уже после. Люди, которые принимают решения, должны полностью давать отчёт, какой человек у них на каком месте», - считает Баженов.

Отметим, ранее гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что новым спортдиректором клуба станет иностранец. В СМИ фигурировало имя Пола Эшуорта - англичанин ранее уже работал в России, занимая пост спортдиректора «Ростова» в 2005 году.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0