ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 сентября 2022 года

 
Определено будущее Бальде Кейта, Черчесов ответил на вопрос о работе в «Спартаке», Орлов оценил Пола Эшуорта.

ФК Спартак Москва, Бальде Кейта
«Спартак» продолжает переживать историю с дисквалификацией Бальде Кейта. Сенегалец пока остается в России. Станислав Черчесов объяснил, почему для него «Спартак» сейчас менее важен, чем «Ференцварош». Геннадий Орлов поговорил о решении клуба назначить Пола Эшуорта.

Будущее Кейта



Бальде Кейта планирует остаться в России до того момента пока истечет срок его дисквалификации. Сенегальский форвард не рассматривает варианты с отъездом из страны. Представитель футболиста объяснил, что Кейта будет работать с командой. Дисквалификация нападающего за использование допинга истечет 5 декабря.

Кутепов мог остаться



Илья Кутепов рассказал, что имел возможность остаться в «Спартаке». Помешала травма, хотя контракт уже был согласован. Инициатива о прекращении переговоров исходила именно от клуба. Тогда Кутепов и понял, что нужно искать другие варианты продолжения карьеры. Ныне защитник выступает за «Торпедо».

Черчесов – о «Спартаке»



ФК Спартак Москва, Бальде Кейта
Станислав Черчесов высказался относительно желания играть за «Спартак». По словам тренера, никаких существенных позывов к возвращению в Россию у него нет. Сейчас наставник полностью сосредоточен на выполнении задач в Венгрии. Более того, называет «Ференцварош» родным клубом, как и «Спартак».

Сомнения в Эшуорте



Геннадий Орлов полагает, что «Спартак» допустил большую ошибку, пригласив Пола Эшуорта на пост спортивного директора. Орлов напомнил об испанце Хавьере Рибалте. Тот руководил схожим департаментом в «Зените», но ничего не добился. Такова точка зрения Орлова. Эксперт призывает сделать акцент на российских специалистов, которые бы приглашали отечественных игроков.

Пенсия Ловчева



Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев похвастался, что получает пенсию в размере 70 тысяч рублей. Эксперт «Матч ТВ» обозначил схему, по которой у него набежала подобная сумма. Ловчев поблагодарил государство за комфортную жизнь в старости. При этом объяснил, что его труд был очень сложным. Ловчев не считает профессиональный спорт полезным для здоровья.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии