Пять главных новостей РПЛ на утро 22 сентября 2022 года

 
Бразильцы «Зенита» могут покинуть клуб, определен уровень зарплаты Кутепова, Широков обозначил деградацию «Динамо».

ФК Спартак Москва, ФК Торпедо Москва
Российский футбол переживает сложное время. Топовые легионеры задумались об отъезде, если верить слухам. Агенты игроков уже не столь категоричны. Роман Широков констатирует полное увядание «Динамо». Андрей Червиченко предвкушает расцвет РПЛ в условиях санкций.

Звезды «Зенита» под вопросом



Агент бразильских легионеров питерского клуба впервые не стал опровергать вероятность ухода игроков. По словам представителя игроков информации об уходе нет. В то же время пока и не выпускается опровержение. Малком, Мантуан, Клаудиньо и Иван имеют одного агента. На текущий момент у футболистов сохраняется опция приостановки контрактов в одностороннем порядке.

Деградация «Динамо»



Роман Широков осуждает руководство «Динамо» за претензии к судьям по матчу с «Зенитом». Футболист полагает, что игра клуба не соответствовала уровню топ-клуба. Более того, Широков фиксирует эконом-режим со стороны питерского гранда. Эксперт признался, что был шокирован пропастью в классе. По словам Широкова, у «Динамо» очевидный крен вниз.

Позитив Червиченко



Андрей Червиченко полагает, что российский футбол ждут светлые перемены к лучшему. Бизнесмен предвкушает прорыв многих российских звезд. Они должны будут появиться и на новых территориях. По мнению Червиченко, чем больше длится изоляция, тем выше уровень молодых россиян будет подниматься, так как для них не будет конкурентов. Таким образом, вундеркинды получат шанс раскрыться.

Наказание для Макарова



Полузащитник «Динамо» Денис Макаров раскаялся в том, что предложил боковому арбитру матча с «Зенитом» купить билеты в цирк. В итоге футболист выплатит штраф в 250 тысяч рублей. Дополнительно пропустит матч с «Ахматом» из-за дисквалификации. Еще одна игра будет прописана в качестве условной дисквалификации.

Зарплата Кутепова



Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал, что согласился на зарплату в 10 раз меньше, чем у него была в стане красно-белых. Кутепов оставил финансы на втором плане. Защитник рассчитывает играть на высоком уровне еще пять лет. «Торпедо» – новая платформа для развития карьеры.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии