Пять главных новостей РПЛ на утро 20 сентября 2022 года

 
Бразильцы «Зенита» хотят стать россиянами, назван комментатор «Матч ТВ» с зарплатой в миллион рублей, Сазонов столкнулся с критикой за отказ от России.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
В РПЛ по-прежнему достаточно ярких новостей даже после закрытия трансферного окна. Две главные звезды «Зенита» мечтают о российском паспорте. Сазонов спровоцировал недовольство российской общественности, выбрав сборную Грузии. Андрей Червиченко назвал слабости Александра Соболева.

5. Будущее Щенникова под вопросом



Георгий Щенников не имеет предложений в ЦСКА. Футболист может стать свободным агентом следующим летом. Контракт игрока рассчитан до 2023 года. По словам агента футболиста, Щенников пока сосредоточен на том, чтобы попасть в состав. Ветеран не провел в нынешнем сезоне ни одного матча.

4. Сазонов выбрал Грузию



Защитник «Динамо» Саба Сазонов получил приглашение в молодежную сборную России. Футболист принял решение отказаться от команды Михаила Галактионова. Вместо этого Сазонов будет играть за Грузию. Михаил Галактионов жестко раскритиковал игрока. Тренер рассказал об отсутствии уважения у футболиста.

3. Червиченко против Соболева



Бизнесмен Андрей Червиченко полагает, что хвалить Александра Соболева нельзя. Статус лучшего ассистента РПЛ не впечатляет бизнесмена. Червиченко полагает, что настоящий бомбардир должен много забивать. Бывший босс красно-белых напомнил о зарплате футболиста. По словам Червиченко, за такие деньги нужно забивать минимум 18 голов за сезон. Подобные результаты Соболеву могут только сниться с нынешним графиком результативности.

2. Паспорта для бразильцев



В «Зените» подтвердили, что Малком и Клаудиньо попросили узнать подробности относительно получения российского гражданства. Игроки хотят стать россиянами. При этом за национальную команду выступать уже не смогут. Любопытно, что в случае получения паспортом игроки не станут считаться легионерами. Таким образом, у «Зенита» пропадет необходимость выпускать на поле трех россиян. Можно будет играть только одному.

1. Зарплаты на «Матч ТВ»


Журналист Павел Городницкий на своем YouTube-канале рассказал о зарплатах комментаторов «Матч ТВ». Самым высокооплачиваемым специалистом по-прежнему является Георгий Черданцев. Его оклад составляет миллион и сто тысяч рублей в месяц. Остальные журналисты ему существенно уступают.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии