Пять главных новостей РПЛ на утро 17 сентября 2022 года

 
Генич пообещал раздеться при одном условии, «Спартак» определился с новым гендиректором, Смолов рассказал, как победить похмелье.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
В РПЛ стараются развлекать зрителей без еврокубков. Вслед за ведущей «Матч ТВ» Сергеевой раздеться захотел Константин Генич. Комментатор поставил условие. У «Спартака» позитивная новость по травмированным. Красно-белые в скором времени объявят имя нового спортивного директора.

Пари Генича



Константин Генич продолжает заключать пари. Азартный комментатор пообещал провести эфир в одних трусах, если «Локомотив» выиграет Кубок России. Ранее коллега Константина Олеся Серегина пообещала показаться в нижнем белье на стадионе, если «Локомотив» разгромит «Краснодар». Это событие не произошло.

В «Спартаке» ждут англичанина



Евгений Мележиков ранее анонсировал приход иностранца на пост спортивного директора. В прессе появилось имя Пола Эшуорта. Функционер хорошо знаком с российским футболом. В 2005 году трудился в «Ростове». Также много повидал в странах бывшего СНГ. Работал в Латвии и Казахстане.

Выбор Баринова



Агент Дмитрия Баринова напомнил, что к его клиенту огромный спрос в Европе. Речь идет о клубах из Испании. Оказывается, «Валенсия» рассматривала аренду. Баринову такой вариант не понравился. При этом россиянину в 2022 уже отказали. Дженнаро Гаттузо предпочел другого кандидата. По мнению агента, теперь развивать карьеру в Европе можно через Турцию.

Возвращение травмированных



Позитивные новости из «Спартака». У клуба восстановились сразу два травмированных игрока. В дерби с «Локомотивом» могут сыграть Литвинов и Николсон. Руслан, скорее всего, вернется в стартовый состав. Николсон по-прежнему остается резервистом под Александром Соболевым. Также есть вопросы по Зиньковскому. Антон официально восстановился.

Борьба Смолова



Федор Смолов не постеснялся рассказать о своей борьбе с похмельем. Футболист уточнил, что в отпуске спокойно расслабляется и не предпринимает серьезных мер. Смолов рекомендует выпить пива на следующий день. Также минеральную воду. В целом, Федор не поддерживает алкогольные застолья, но признает, что сам от горячительных напитков не отказывается.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии