Агент Баринова назвал чемпионат, в котором может оказаться хавбек

 
А также поговорил о несостоявшемся переходе полузащитника в Испанию.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Баринов
Агент Павел Банатин, представляющий интересы хавбека «Локомотива» Дмитрия Баринова, высказался о карьере игрока. Он поведал о несостоявшемся переходе футболиста в «Валенсию», а также допустил переезд полузащитника в чемпионат Турции.

«Есть ли результаты в переговорах с «Валенсией»? В команде сменился тренер. История с возможным переходом была зимой - несколько встреч в Испании, после этого мы решили не форсировать, перенести на лето. Решение должен был принимать клуб, Дмитрий без оптимизма отреагировал на вариант с арендой.

Испанцы хотели аренды. Затем случились все события, поменялся тренер и пришёл Гаттузо. Дмитрий был в списках, выбрали другого парня - видимо, в том числе сказались и результаты «Локомотива» на старте сезона.

В нынешней политической ситуации закрыт путь в Европу? Но есть Турция. Ребята играют, вполне достойный чемпионат, инфраструктура хорошая. Это просто как вариант навскидку, Европа Испанией не заканчивается.

Готовы ли мы рассматривать вариант из Турции? В первую очередь - если рассмотрит клуб и допустит до того, чтобы рассматривал футболист. Тогда мы рассмотрим», - заявил Банатин.

Ранее сообщалось, что Бариновым интересовалась «Валенсия». Также игрока хотело видеть в своих рядах столичное «Динамо».

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии