Пять главных новостей РПЛ на утро 09 сентября 2022 года

 
В «Спартаке» приняли решение по брату Федуна, Головин дал совет Захаряну, Терюшков подтвердил интерес к Юрану.

ФК Спартак Москва, Сергей Юран
В России окончательно закрылось трансферное окно. Громких сделок в финальный день не произошло. Сергей Семак выставил «Зениту» оценку за трансферную кампанию. Александр Головин прокомментировал нашумевшие переговоры между «Челси» и Захаряном. В «Химках» продолжают рассматривать кандидатуру Сергея Юрана.

Оценка Семака



Сергей Семак прокомментировал итоги трансферной кампании для «Зенита». По словам тренера, в целом он доволен составом и ситуацией. «Зенит» сможет и дальше прогрессировать. Семак выставил четыре балла руководству за новичков и поблагодарил клуб, за то что костяк удалось сохранить. О потере Дзюбы тренер говорить не стал.

Дальше без Федунов



Андрей Федун в «Спартаке» на удивление продержался, чем брат Леонид. В то же время дни второго Федуна в клубе также сочтены. Отмечается, что Андрею Федуну подобрали альтернативную работу. Он станет генеральным директором ООО «СЗ «Стадион «Спартак». Никакого отношения к футбольному клубу специалист иметь уже не будет.

Кандидат Юран



Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков считает, что Сергей Юран – идеальный кандидат на пост главного тренера подмосковного коллектива. Политик возмущен тем фактом, что Юран был освобожден от должности. Терюшков пообещал задать прямые вопросы руководству по ситуации с тренером. Сейчас рулевым является Спартак Гогниев.

Нужно уезжать



Александр Головин выразил сожаление тому факту, что Арсен Захарян не уехал в «Челси». Полузащитник «Монако» дал совет российским футболистам. Головин полагает, что нужно уезжать из чемпионата, как только появляется возможность. По мнению Головина, лучше играть на правах аренды за более слабый клуб, чем «Челси», но развивать талант в Европе.

Мнение Педриньо



Бразилец Педриньо перебрался в «Локомотив» за 3,5 млн евро из клуба «Брагантино». Приоритетная позиция – правый атакующий полузащитник. Агент футболиста рассказал, что игроком интересовались в Ла Лиге. Было несколько предложений. Педриньо в итоге настоял на переходе в «Локомотив». По словам агента, все варианты отпали, когда он узнал об интересе великого российского клуба.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии