ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 08 сентября 2022 года

 
«Матч ТВ» принял решение по игре с «Ростовом», Абаскаль нарвался на штраф, Габулов осыпал комплиментами Максименко за игру с «Зенитом».

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
«Спартак» приходит в себя после болезненного поражения, ознаменовавшегося травмами. Следующая остановка для красно-белых – противостояние с «Ростовом». Экс-вратарь сборной России Владимир Габулов оценивает действия Александра Максименко. Голкипер может начать и следующий матч в основе, так как профессионалы у него ошибок не видят. Разбираем главные новости о «Спартаке».

Штраф Абаскалю



Гильермо Абаскаль нарвался на штраф в размере 50 тысяч рублей по итогам игры с «Зенитом». Специалист совершил два нарушения. Во-первых, покинул техническую зону во время матча. Во-вторых, опоздал на пресс-конференцию после игры. Тренер после каждого матча в РПЛ получает штрафы.

Оценка Габулова



Владимир Габулов считает, что Александр Максименко был одним из лучших футболистов на поле в игре против «Зенита». Эксперт не понимает критику вратаря за пропущенные голы. В частности, Габулов не увидел смысла прыгать за мячом при втором голе. По мнению ветерана, ни один вратарь в мире бы не справился с настолько точным ударом Мостового.

Официально по Мартинсу



«Спартак» подтвердил всеми ожидаемую информацию по Кристоферу Мартинсу. Год для футболиста закончен. Полузащитник имеет серьезное мышечное повреждение бедра. Ориентировочный срок восстановления – три месяца. Мартинс пока будет восстанавливаться в России.

Трансляция будет



Болельщикам «Спартака» не придется искать эфир матча с «Ростовом» на платном канале. Игра будет показана в бесплатном эфире телеканала «Матч ТВ». Противостояние состоится в воскресенье, 11 сентября. Таким образом, матчи «Спартака» показываются бесплатно уже два тура подряд.

Николсон – худший



Аналитики на нескольких сайтах выставили средние оценки в РПЛ за восемь туров. Пока у красно-белых было задействовано 22 футболиста. Любопытно, что худшие оценки имеет Шамар Николсон. Ямаец в шести матчах не совершил ни одного результативного действия. В среднем за игру Николсон не имеет даже десяти касаний мяча. В тройку лучших входят Промес, Зобнин и на удивление Максименко.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии