Три худших футболиста ЦСКА против «Зенита». Ошибки и провалы

 
Увядающий ветеран, деградирующий опорник и провальный матч новичка.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
ЦСКА в пятом туре РПЛ не смог увезти очки из Санкт-Петербурга. Команда довольствовалась минимальным поражением со счетом 1:2. Первый тайм, как признал Владимир Федотов, получился провальным. Для кого-то из игроков ЦСКА и второй не сильно исправил ситуацию. Разбираем, кому аналитики выставили худшие оценки за центральный матч пятого тура РПЛ.

Кирилл Набабкин



Худший матч в сезоне провел Кирилл Набабкин. Ветеран традиционно обнажил свои главные минусы на фоне топ-соперника. Центральный защитник не слишком преуспел в обороне. За весь матч совершил всего один чистый отбор. При этом на постоянной основе допускал позиционные ошибки. В одном из моментов вовсе едва не привез гол в свои ворота, пропустив в штрафную Бакаева. Такое выступление Набабкина еще раз показало, почему ЦСКА усердно ищет нового защитника.

Максим Мухин



Очередной серый матч от опорника ЦСКА. Полузащитник такими темпами станет глубоким резервистом, учитывая конкуренцию со стороны новичков. В атаке от Мухина традиционно минимум помощи. При этом в своей зоне не преуспел и с точки зрения оборонительных действий. Семь потерь мяча, два фола и всего один чистый отбор за всю игру. Два гола «Зенита» были забиты дальними ударами – также фактор не в пользу Мухина, хотя, безусловно, не он один несет ответственность за эти эпизоды.

Милан Гайич



Неожиданно плохой матч для сербского защитника. Футболист ранее был относительно стабилен, но в Санкт-Петербурге был заворожен бразильской каруселью. Милан очень плохо выходил со своей половины поля с помощью передач. Умудрился сделать восемь неточных пасов, хотя и крайне редко пытался обострять. Из трех единоборств не выиграл ни одного. В атаку было лишь одно удачное подключение, завершившееся ударом партнера. С точки зрения обороны также нет поводов для радости. Отборов, перехватов или заблокированных ударов не зафиксировано.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии