ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 июля 2022 года

 
Кержаков назвал главный талант «Спартака», Мелкадзе осудил клуб за Бакаева, Мостовой просит работу.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» готовится к сложному матчу с «Краснодаром». Команда поехала на выезд без самолета через Ставрополь. Авторитетные эксперты прогнозируют победу красно-белых. Бубнов верит в результативный сценарий. Александр Кержаков анализирует полузащиту красно-белых, а Мелкадзе сомневается в сделке по Бакаеву. Главные новости о «Спартаке».

Внимание на Литвинова



Александр Кержаков вспомнил, как работал с Русланом Литвиновым в юношеской сборной России. Тренер уже тогда видел огромный потенциал у своего подопечного. Кержаков обращает внимание, что Литвинов может играть на почти любой позиции в тройке центральных полузащитников. Также у него есть способности для перемещения в центр обороны. Универсализм – один из главных козырей Руслана.

Мелкадзе рассудил



Ветеран «Спартака» Георгий Мелкадзе полагает, что только клуб виноват в том, что Зелимхан Бакаев перешел в «Зенит». Мелкадзе напомнил о себе. Футболисту также пришлось уйти, чтобы получить доверие. Мелкадзе уточнил, что лично ознакомлен с ситуацией. Георгий продолжает общаться с Зелимханом и всячески поддерживает его в «Зените».

Мостовой готов работать



Александр Мостовой считает, что уже готов стать тренером «Спартака». Также эксперт уничижительно высказался о работе помощников. По словам Александра, эта должность вообще не требует никакой подготовки. Мостовой готов войти в любой тренерский штаб и показать свой уровень. Проблем в том, что предложений до сих пор нет.

Прогноз Бубнова



Александр Бубнов предположил, что «Спартак» отпразднует первую победу при Гильермо Абаскале именно в Краснодаре. Аналитик аргументирует с помощью нескольких факторов. Клубы не будут держать оборону, что положительно скажется на шансах «Спартака». Также специалист акцентирует внимание на разнице в индивидуальном мастерстве. У красно-белых в основном составе должны выйти Мозес и Мартинс.

Вероятность – ноль



Властимил Петржела cчитает, что «Спартак» точно не станет чемпионом России. Экс-тренер «Зенита» обозначил град проблем красно-белых. По мнению словака, золото заберет питерский гранд, а «Спартак» будет далеко даже от медалей.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии