ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 09 июля 2022 года

 
Тихонов назвал причину отсутствия Мостового в списке легенд, Ребров сравнил Абаскаля и Тедеско, Ларссон определяется с новым клубом.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Ветераны «Спартака» и «Зенита» провели яркий матч в Санкт-Петербурге. Теперь дело за основными составами. Питерцы идут явными фаворитами. Артем Ребров рассказал о методах работы Гильермо Абаскаля. А вот Юрий Гаврилов неожиданно назвал Суперкубок игрой, которая никому не нужна. Джордан Ларссон уже в статусе свободного игрока нашел новый клуб.

Не та легенда



Александр Мостовой критически отозвался о составе «Спартака» на матч легенд. Полузащитник рассчитывал на приглашение. Андрей Тихонов объяснил, почему футболиста не позвали на матч. Оказывается, ориентир был на игроков второй половины 90-х годов. Таким образом, Мостовой оказался слишком стар для этого матча.

Не поднял трубку



Егор Титов уже после матча легенд «Спартака» и «Зенита» признался, что лично звонил Александру Мостовому. Тот не поднял трубку. В итоге ему звонили еще несколько раз. Сам Мостовой подобную версию не подтвердил. По информации от Александра, ему звонили «непонятные люди». Именно в связи с этим Мостовой не стал перезванивать.

Ларссон едет в Шотландию



Папа Джордана Ларссона пытается пристроить сына в «Селтик». Футболист пока никому не нужен в европейских топ-лигах. Отец Ларссона Хенрик был легендой шотландского клуба. Трансфер очень вероятен.

Ребров – об Абаскале



Координатор «Спартака» Артем Ребров рассказал о том, что Абаскаль все больше напоминает Доменико Тедеско. Тренеров роднит дисциплина, внимание к деталям и открытость. Стало известно, что Абаскаль живет по строгому графику, работает с 6:00.

При этом допускает отдых для футболистов. В «Спартаке» уже стали играть в городки. Ранее такого в клубе не наблюдалось.

Никому не нужен



Грустное мнение о Суперкубке от Юрия Гаврилова. Прославленный ветеран полагает, что матч с «Зенитом» никому не нужен. Эксперт не видит смысла бороться за такой трофей. Для Гаврилова матч за Суперкубок – очередной простой товарищеский поединок. Эксперт даже не планирует смотреть игру в Санкт-Петербурге.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии