Ребров сравнил Абаскаля с Тедеско

 
Испанец совсем недавно возглавил «Спартак».

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Артем Ребров высказался в адрес нового главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля. По словам бывшего вратаря, молодой испанский специалист сходу напомнил ему Доменико Тедеско, который сейчас работает в Бундеслиге.

«С первых дней он мне напомнил Тедди. Во-первых, молодой, почти того же возраста. Во-вторых, такой же открытый и эмоциональный. В-третьих, очень грамотный и системный. В-четвертых, какие-то его жесты, манеры, действия очень напомнили все то, что было при знакомстве с Тедеско.

Из наблюдений: он в 22:00 выключает телефон и ложится спать, встает в 6:00 и начинает работать. Говорит, что утренние часы для него самые ценные и продуктивные.

На сборах сразу устроил тимбилдинги. Например, на базу привезли профессиональную установку для караоке, новые ребята пели. Играем в городки - такого раньше тоже не было.

Из забавного: у нас оператора зовут Федор. Абаскаль ему говорит: «Федор? Тогда ты будешь Чалов». С Федей Чаловым он же в «Базеле» работал», - сказал Ребров.

9 июля «Спартак» Абаскаля бросит вызов питерскому «Зениту». Эта встреча состоится в рамках Суперкубка России. 8 июля между собой сразятся ветераны обоих клубов.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии