5 горячих трансферных слухов утра, 01 апреля 2022 года

 
Салихова выступила против Бакаева в «Спартаке», в «Рубине» объяснились за сбежавшего Хвичу, Шиманьски сообщил свое решение «Динамо».

ФК Спартак Москва, ФК Рубин
В РПЛ продолжается болезненный период в отношении легионеров. Айртон все же покинул «Спартак». Хвича Кварацхелия вовсе бесплатно уехал из «Рубина». В Казани поспешили объясниться. В «Динамо» ситуация лучше, но Шиманьски в Москве не задержится. А в «Спартаке» снова интриги вокруг Зелимхана Бакаева.

Зарема против



Супруга Леонида Федуна Зарема Салихова является ярой противницей нового контракта для Зелимхана Бакаева. По мнению жены, Бакаев уже не будет играть на высоком уровне даже в РПЛ. С Салиховой осмелился не согласиться Паоло Ваноли. Итальянский специалист хотел бы сохранить Бакаева в команде. Интересно, что на сторону Салиховой встал спортивный директор Лука Каттани. В клубе намечается первый серьезный конфликт с участием Ваноли.

Черышева вместо Айртона



Дмитрий Черышев раскрыл приоритеты Дениса. Глава семейства хотел бы видеть сына в «Спартаке». Полузащитник «Валенсии» также не против подобного расклада. В «Спартаке» Черышев рассчитывает заменить Айртона. Позиция защитника Дениса не пугает. Выносливости у него хватит, а навыки игры в обороне присутствуют. Летом Черышев станет свободным агентом.

Бесплатный Хвича



Очень странные новости из Грузии. «Рубин» подтвердил, что Хвича Кварацхелия покинул клуб бесплатно. Футболист заключил контракт с «Динамо» (Батуми) на два года. Таким образом, теперь именно грузинский клуб получит компенсацию за футболиста в районе 15 млн евро. В Казани объяснили, что пошли навстречу игроку, дабы снизить на него давление на родине. При этом связь с Хвичей остается посредством сообщений.

Шиманьски пока в Москве



Системообразующий полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманськи вернулся в Москву. Футболист объявил руководству клуба, что покинет Россию летом. У полузащитника нет недостатка в предложениях. В частности, называется «Реал Сосьедад». При этом Шиманьски гарантировал профессиональное отношение к делу на финишной прямой турнира.

Сутормин ведет переговоры



Алексей Сутормин не подтвердил близость нового контракта с «Зенитом». Сам факт переговоров Алексей не опровергает. Защитник настроен остаться в Санкт-Петербурге, но имеет несколько предложений и на резервный случай. Практически все московские топ-клубы заинтересованы в универсальном исполнителе.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии