ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 01 апреля 2022 года

 
Семак обозначил главную проблему команды, обновление по Ловрену, «Зениту» досталось от депутата.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» спокойно готовится к матчу 24-го тура РПЛ против «Сочи». Сергей Семак продолжает искать слабые места у чемпионской команды. Деян Ловрен пока не может играть за клуб. Неожиданная критика прилетела из Химок. Местный депутат выступил с осуждением деятельности «Зенита».

Оборона беспокоит



Сергей Семак напомнил, что клуб покинул Ярослав Ракицкий, а потеря Ловрена фактически лишила команду основной пары защитников. Тренер доволен работой новых игроков, выступающих на этих позициях, но стабильности пока нет. Семак считает оборону слабым местом на текущий момент. Есть вопросы и по Барриосу. Колумбиец готовится к матчу после тяжелого перелета из Южной Америки.

Состояние Ловрена



Загадка с Деяном Ловреном остается актуальной. Все больше слухов о его уходе из клуба, но есть только информация по здоровью. Пока Ловрен не приостанавливает контракт с «Зенитом». Если этого не случится до 7 апреля, то он будет вынужден играть за «Зенит» до конца сезона. Семак сообщил, что Ловрен точно не выйдет на поле против «Сочи». Пока в клубе изучают методы восстановления для хорвата.

Тратят много денег



Член совета директоров «Химок» и депутат Роман Терюшков возмущен поведением питерского «Зенита» на трансферном рынке. Терюшков призывает клубы перейти на частную модель развития. Депутат осмелился заявить, что «Зенит» – негативный пример развития российского футбола. Терюшков не смог скрыть возмущения зарплатой Малкома, который, по его информации, зарабатывает 500 миллионов рублей. Терюшков напомнил, что на эти деньги можно содержать еще один скромный клуб РПЛ.

Игонин ратует за сокращение легионеров



Ветеран «Зенита» Алексей Игонин полагает, что теперь нет особого смысла в большом количестве легионеров. По мнению эксперта, можно существенно сократить количество иностранцев, а на их места наигрывать местных воспитанников. Также Игонин акцентирует внимание на российском костяке исполнителей под сборную России. Эти футболисты должны быть фундаментом сильного клуба.

Сутормин не верит, что «Сочи» отдаст очки



Полузащитник «Зенита» считает абсолютной глупостью разговоры об особенных отношениях питерского клуба и «Сочи». По мнению Сутормина, будет очень сложный матч для чемпиона. Алексей признался, что на такие подозрения можно отвечать только в шутливой форме.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии