5 главных околофутбольных новостей утра, 28 марта 2022 года

 
Глебов высмеял россиян с сахаром, итальянцы испортили раздевалку, агент Васютина рассказал, какое теперь отношение к голкиперу в Швеции.

ФК Ростов, Данил Глебов
Начинаем рубрику, в которой футболисты – главные действующие лица, но речь идет все-таки о серьезных и не всегда таких вещах в новостной повестке. Супруга Мауро Икарди Ванда Нара угодила в неприятную историю, организовав свидание в лифте с телохранителем ПСЖ. Футболист сборной России Глебов задается вопросом о сахарном песке, а Кристиан Эриксен забил после сердечного приступа, но получил «в награду» монетой.

Сериал в Париже



Одна из самых ярких пар в мировом футболе Ванда Нара и Мауро Икарди снова в центре внимания прессы. Если верить истории из Испании, то Нара не была верна своему супругу, хотя сама постоянно обвиняла аргентинца в изменах. Выяснилось, что Ванда провернула интрижку с телохранителем ПСЖ. Пару заметили в лифте. Икарди пришел в ярость, когда узнал об этом, и настоял на увольнении охранника.

Новая борьба



Страшная история из жизни Синиши Михайловича. Прославленный футболист, а ныне тренер «Болоньи» не победил лейкемию. У сербского специалиста – новая серия борьбы с тяжелейшим заболеванием. Михайлович не теряет оптимизм. Обещает со второй попытки точно разобраться с недугом.

Сахарные шутки



Полузащитник сборной России Данил Глебов рассказал, что совсем не переживает из-за некоторых ограничений на покупку сахарного песка. Футболист не понимает, зачем россиянам такое количество этого продукта. Глебов в шутку предположил, что его соотечественники собрались есть сахар ложками.

Забил и получил



Кристиан Эриксен забил первым касанием за сборную Дании после возвращения. К сожалению, после игры с Нидерландами датчанину было впору снова хвататься за сердце. Совсем неблагородный гражданин на трибунах просто бросил монетой в Эриксена. К счастью, попал только в плечо. Неприятный инцидент быстро забыли, а виновного наверняка больше не пустят на трибуны.

Не принижают



Александр Васютин вне угрозы в Швеции. По словам агента голкипера «Зенита», в «Юргордене» очень доброжелательное отношение к вратарю. Его даже стараются поддерживать. Спорт и ситуацию в мире никто на Васютина не проецирует.

Грязная раздевалка



Сборная Италии разочаровала не только на поле, но и за его пределами. В сеть попали фотографии раздевалки на Сицилии после игры с Северной Македонией. Футболисты даже не попытались убрать мусор. Оставили много работы для сотрудников стадиона.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии