5 главных новостей футбольного утра, 22 марта 2022 года

 
Гаджиев подобрал двух легальных соперников для сборной России, определено состояние Фукса после новой травмы, названы три фаворита на «Золотой мяч».

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
В России с каждым днем становится все меньше легионеров. Следующий на выход – Хвича Кварацхелия. Гаджи Гаджиев призывает не волноваться из-за отсутствия сборной России в международных матчах. Эксперт предложил несколько соперников для турниров на территории Российской Федерации. Лидера «Динамо» сватают в Испанию, а в ЦСКА снова есть беспокойство за Фукса.

Хвича уезжает



Весьма вероятно, что Хвича Кварацхелия сыграл свой последний матч за «Рубин». На родине игрока призывают покинуть клуб, да и сразу несколько европейских команд выразили предметный интерес. В Италии пишут о «Наполи». Клуб якобы готов заплатить за игрока 15 млн евро. Правда, не исключено, что игрока вовсе получится забрать бесплатно из-за поправок ФИФА. До лета «Рубин» точно останется без компенсации.

Позвать Кубу



Гаджи Гаджиев проанализировал возможных соперников для сборной России. Эксперт хотел бы видеть в «Лужниках» сборные Кубы и Китая. По мнению ветерана, такие матчи станут настоящим счастьем для рядовых россиян в текущих условиях. Также есть план Б. Гаджиев предлагает создать вторую сборную России, чтобы первой было, с кем играть, если все откажутся.

В Испанию зовут Шиманьского



Лидер полузащиты «Динамо» может пойти на существенное повышение. Речь идет о трансфере Себастьяна Шиманьского в «Реал Сосьедад». Баски очень высоко оценивают потенциал поляка вкупе с потенциальным бесплатным переходом. Шиманьски в «Сосьедаде» рассматривается в качестве атакующего футболиста, хотя в «Динамо» больше играет в глубине.

Пока без Месси



Авторитетный западный портал обновил рейтинг претендентов на новый «Золотой мяч». Лионель Месси выпал из двадцатки лучших футболистов мира. А вот пятерка осталась неизменной. Роберт Левандовски лидирует в рейтинге. Далее следуют Бензема и Салах. Мбаппе и Модрич котируются чуть ниже.

Фукс будет играть



Отлегло у болельщиков ЦСКА. Бруно Фукс избежал новой тяжелой травмы. Футболист может восстановиться уже к игре с «Уралом». А вот состояние Антона Заболотного чуть хуже. Бомбардир пока не может работать даже по индивидуальной программе.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Рубин
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии