ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 01 марта 2022 года

 
Загадочная ситуация с украинцами, Шварц обозначил свои перспективы в России, Смолов оценил гол.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
«Динамо» открыло год с яркой победы над «Химками». Важно, что первый мяч смог забить Федор Смолов. При этом и в московском клубе нынешняя ситуация негативно сказывается на составе. Команда лишилась Воронина на скамейке и Ордеца на поле. Шварц пока уезжать не собирается.

Ордец пока в клубе



В «Динамо» не комментируют ситуацию Ивана Ордеца. Футболиста не было в заявке на матч с «Химками». Травмы у него нет. Предполагается, что украинец может разорвать контракт. При этом на сегодняшний день Иван остается игроком с действующим соглашением. Договор действует до 2024 года.

Воронин уехал



Андрей Воронин, вероятно, не вернется в «Динамо». Различные источники информируют, что футболист забрал сына из школы бело-голубых. Семья вылетела в Германию. Воронин свое решение никак не прокомментировал. В «Динамо» также отмалчиваются. Формально Андрей остается помощником Шварца.

Шварц готов исполнять контракт



Сандро Шварц выдал эмоциональную речь после победы над «Химками». Тренер рассказал, что несет ответственность перед своей семьей, но не имеет никаких претензий к «Динамо». Специалист хотел бы продолжать работу. Шварц объяснил, что чувствует себя в полной безопасности. Специалист этот сезон намерен довести до конца.

Сентиментальный Смолов



Смолов рассказал, что был растроган теплым приемом болельщиков «Динамо». Футболист испытал приятное волнение. Федор не увидел в своем голе шедевра, хотя мяч в итоге был признан одним из самых красивых в туре. Суммарно за карьеру Смолов забил свой 128 гол. Футболист в скором времени войдет в десятку лучших бомбардиров в истории страны.

Билеты готовы



«Динамо» продолжает подготовку к одному из определяющих дерби сезона. Бело-голубые 6 марта сыграют против «Спартака». Билеты доступны в продаже. Клуб объявил, что дети от 7 до 13 лет проходят на встречу без оплаты. В первом круге команды сыграли зрелищный матч – 2:2. А в прошлом сезоне «Динамо» уступило дома 1:2.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии