Шварц опроверг информацию об уходе из «Динамо»

 
Сандро продолжит тренировать москвичей.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц высказался на тему слухов, связанных с его персоной. По словам Шварца, он точно не собирается покидать столичный клуб.

«В текущей ситуации я понимаю то, что есть такие разговоры. Мы все люди. Это можно понять. Здесь надо сказать о моей персональной ответственности, которую я несу перед своей семьёй, которая здесь у меня, перед родственниками в Германии, перед своими друзьями. На протяжении 14 месяцев, что я нахожусь в клубе, я могу сказать, что все те, кто связан с клубом, проявляют профессиональное отношение, и взаимодействие с ними доставляет мне удовольствие. Мне комфортно работать.

На текущий момент самым главным приоритетом является безопасность людей в том месте, где они находятся. Стоит отметить, что я полностью пропитался идеями клуба, всеми людьми, которые меня окружают – персоналом, игроками, тренерами. Я не тот человек, который возьмёт билет и улетит. Это не про меня. Я чувствую ответственность, и я буду в клубе», — приводит слова Шварца пресс-служба «Динамо» на официальном сайте.

Сегодня «динамовцы» крупно обыграли «Химки». Они трижды поразили ворота оппонента. Один из голов оформил нападающий сборной России Федор Смолов.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии