ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 21 февраля 2022 года

 
«Зенит» подобрал замену Кержакову в РПЛ, Гершкович обрисовал печальные перспективы Сергеева, Семак подробно рассказал о травмах в клубе.

ФК Зенит, Сергей Семак
Один из финальных слухов в отношении трансферной кампании «Зенита» – интерес к голкиперу «Химок» Лантратову. Тренерский штаб и руководство якобы недовольны игрой Михаила Кержакова. А вот Михаил Гершкович указывает на еще один провал трансферной кампании. Сергеев не станет усилением, по словам ветерана. Сергей Семак поведал о тех, кто точно не сыграет в Испании.

Отчет по травмам



К счастью, новых травмированных в «Зените» нет. Сергей Семак отметил, что в Испании точно не будет Деяна Ловрена. Хорватский защитник – единственный с тяжелой травмой прямо сейчас. Даже Станислав Крицюк начал восстанавливаться, но работает по индивидуальной программе. До следующего месяца точно не сыграет.

Нацелились на Лантратова



«Зенит» связывают с голкипером «Химок» и сборной России Ильей Лантратовым. Вратарь понадобился питерцам после провальной игры Михаила Кержакова в матче с «Бетисом». Адекватной замены Кержакову в данный момент. Юному Одоевскому Семак пока доверять не рискует. «Зенит» в любом случае не успеет заявить Лантратова на Лигу Европы, да и «Химки» пока не торопятся отпускать главную звезду.

Трансфер без перспектив



Председатель отечественного объединения тренеров Михаил Гершкович вынес неутешительный вердикт по Ивану Сергееву. Опытный специалист не видит у бомбардира задатков для еврокубков. По словам Гершковича, «Зенит» сильно поторопился. Потолок Сергеева – матчи РПЛ и Кубка России. В Европе он ничего не покажет. Такова точка зрения прославленного специалиста.

Отдали Кузнецова



«Зенит» официально подтвердил именно продажу талантливого полузащитника Даниила Кузнецова. «Рубин» подписал контракт с 18-летним игроком сразу на пять лет. В РПЛ в его активе четыре матча. В основном игрок выступал в ФНЛ-2. Кузнецов – атакующий полузащитник, тяготеет к левому флангу атаки. Пробиться в состав «Зенита» шансов объективно не было.

Причина отъезда



Тренерский штаб был вынужден пояснить, почему команда неожиданно покинула Санкт-Петербург и уехала в Испанию заранее. Дело в качестве полей. Руководство решило, что лучше готовиться к важнейшему матчу на хорошем газоне. По словам Семака, в данный момент в родном городе для «Зенита» приемлемых условий нет.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии