Семак сообщил, что «Зенит» не может тренироваться в Санкт-Петербурге из-за плохого поля

 
Команда обосновалась в Испании.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер питерского клуба поведал о плане подготовки к игре в Лиге Европы. Семак отмечает, что изначально команда рассчитывала остаться в Санкт-Петербурге. Коррективы пришлось внести из-за плохого поля.

«Ввиду того, что тренироваться в Петербурге возможности нет, поля на нашей тренировочной базе в непригодном состоянии – нам пришлось ехать и готовиться к ответному матчу с «Бетисом» в Марбелье. Место знаем, ехать не так далеко до Севильи, поэтому приняли решение готовиться здесь», – обозначил Семак для пресс-службы.

Ответная игра против «Бетиса» состоится в Испании 24 февраля. Первый матч завершился в пользу клуба Ла Лиги – 3:2.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии