ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 20 февраля 2022 года

 
Пономарев проанализировал уход Васина, Медина обозначил свою цель в ЦСКА, армейцы анонсировали финальный матч на сборах.

ПФК ЦСКА, Владимир Пономарёв
Армейцы оформляют финальные сделки в преддверии закрытия трансферного окна. Виктора Васина отправили в Казахстан. Это решение поддержал прославленный ветеран Владимир Пономарев. Южноамериканские новички ЦСКА тем временем знакомятся с российской действительностью.

Спасибо, что ушел



Владимир Пономарев не считает Виктора Васина потерей для ЦСКА. Эксперт разобрал, что все проблемы нынешнего клуба из-за ошибок в обороне. Васин же никакой надежности клубу не добавлял. По мнению Пономарева, чемпионат Казахстана соответствует уровню Виктора. В такой лиге он сможет продлить карьеру.

Пришел за титулом



Хесус Медина объяснил, что не пришел бороться за еврокубковую зону в ЦСКА. Основная цель – победа в чемпионате России. Футболист хочет биться за титул уже в нынешнем сезоне. По словам Медины, ЦСКА по силам выиграть все оставшиеся матчи во всех турнирах. Также Медина объяснил, что уже знает о значимости противостояния со «Спартаком» для армейских фанатов.

Грустное прощание



Хорхе Карраскаль очень тепло попрощался с поклонниками клуба «Ривер Плейт». Это бывшая команда колумбийского исполнителя. Болельщики уже наводнили социальные сети ЦСКА. Колумбиец пользовался огромной популярностью в аргентинском клубе и считался главной звездой в атакующей линии. Карраскаль выразил надежду на возвращение в «Ривер».

Разобрали Васина



Наш автор в специальной статье вспомнил тяжелый путь Виктора Васина к вершинам российского футбола. Защитник провел в ЦСКА больше десяти лет, но так и не стал хотя бы игроком основного состава. Васин прошел через две тяжелые травмы, но продолжает бороться, за что заслуживает уважения, по мнению нашего автора.

Не покажут «Спартаку»



ЦСКА официально объявил, что проведет товарищеский матч на сборах в Анталье 21 февраля. Это генеральная репетиция игры со «Спартаком». В соперниках будет клуб ФНЛ «Текстильщик». Важно, что армейцы решили пойти по пути красно-белых и не показывать трансляцию матча. Не будет доступен и видеообзор. Ранее «Спартак» также провел две встречи в закрытом режиме, дабы не выдавать секреты. Ожидаемое дерби состоится уже 26 февраля.

ПФК ЦСКА: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии