ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 15 февраля 2022 года

 
«Зенит» принял решение по Оздоеву, Сутормин получил предложение из Москвы, Боярский пообещал сбрить усы, если «Зенит» возьмет трофей.

ФК Зенит, Алексей Сутормин
«Зенит» по-прежнему глобально занят продлением контрактов с основными игроками. На очереди – Оздоев и Сутормин. Защитник «Крыльев Советов» рассказал о тактическом секрете противодействия Артему Дзюбе. В «Химках» пообещали, что не продадут Лантратова в Санкт-Петербург.

Вратари не поменяются



Ни дня без нового слуха про вратарей. На сей раз кандидатом в Санкт-Петербург назначили Илью Лантратова. Голкипер «Химок» входит в сборную России. Футболиста ранее связывали с «Локомотивом» и ЦСКА. Теперь пришла очередь «Зенита». Информацию опровергли в двух клубах. В «Химках» при этом пояснили, что Лантратов готов приходить в команду, где ему гарантируют первый номер. Это точно не про «Зенит».

Выбор Сутормина



Алексей Сутормин получил предложение от «Динамо». Летом футболист может стать свободным агентом и переехать в Москву. Полузащитник не прочь остаться в «Зените», но ставит свое важное условие – больше игровой практики и статус основного футболиста. В Санкт-Петербурге же видят в Сутормине идеального универсального бойца для ротации. В итоге футболист будет думать над своим будущим. В «Динамо» ему готовы дать больше игрового времени.

Оздоев остается



В ближайшее время Магомед Оздоев заключит новое соглашение с «Зенитом». 29-летний футболист не настроен уходить, хотя также имеет несколько предложений из Москвы. Полузащитник также рискует столкнуться с повышенной конкуренцией, но это Оздоева не пугает. В конце первой половины сезона он удачно вернулся на поле и даже забил «Челси», показав высокий уровень индивидуального мастерства.

Усы на кону



Михаил Боярский пообещал сбрить усы в случае, если «Зенит» выиграет Лигу Европы. Артист сообщил, что точно сдержит слово. Боярский готов на смелые поступки ради любимой команды. Артист при этом заметил, что отрастит новые усы, но его новый имидж навсегда будет ассоциироваться с титулом в Европе.

Откровения Альберто



Нападающий «Зенита» Юри Альберто поведал подробности относительно своего трансфера в Санкт-Петербург. Одним из главных факторов стало мнение Клаудиньо. Соотечественник Альберто рассказал, насколько хорошо в «Зените» относятся к футболистам. Альберто увидел великолепный коллектив и особенный стадион. После этого выбора уже не осталось.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии