ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 января 2022 года

 
Газизов кратко рассказал, как его обманул Федун, Николсон обозначил круг общения в «Спартаке», Гаврилов объяснил, почему не нужно брать Ракицкого.

ФК Спартак Москва, Шамар Николсон
Шамиль Газизов не хочет оставить в покое Леонида Федуна и «Спартак». Бывший генеральный директор клуба потребовал восстановить его в работе. Газизов надеется на дополнительные выплаты. Шамар Николсон поведал об адаптации в коллективе. Неожиданно поделился своей точкой зрения на тактику «Спартака» Сандро Шварц.

В стиле Конте



Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц полагает, что «Спартак» будет действовать в лучших традициях Антонио Конте. Тренер видит прямую связь между Ваноли и итальянским специалистом. По словам Шварца, «Спартак» сделает акцент на контратакующей игре. Логично предположить и схему с пятью защитниками. Таким образом, команде потребуются три сильных центральных защитника.

Друзья Николсона



Шамар Николсон уже практически чувствует себя своим в «Спартаке». Футболист пока больше общается с легионерами. Ямаец признался, что в его круг общения входят Хендрикс, Ларссон, Квинси и Мозес. С россиянами разговаривает меньше. Николсон объяснил, что выбрал «Спартак», когда увидел достижения клуба в еврокубках. Шамар рассчитывает показать свою силу Европе уже в этом сезоне.

Простой обман



Шамиль Газизов продолжает настаивать на обмане со стороны Леонида Федуна. Бывший генеральный директор рассказал о своей позиции. Газизов считает, что Федун совершил обман при подписи соглашения. Газизов продолжает настаивать о пункте с дополнительными выплатами. Руководство «Спартака» все идеи Газизова опровергают. Клуб не собирается платить менеджеру даже 100 млн рублей, хотя просит бывший руководитель уже большее четырехсот.

Начало кризиса



Ветеран красно-белых Виктор Булатов вспомнил, как разваливался великий «Спартак». В 2001 году команда выиграла чемпионство, но с огромным трудом. Булатов утверждает, что уже тогда все понимали скорый конец эпохи. Молодые футболисты не хотели играть за красно-белых, многие исполнители из сборной России выбирали ЦСКА и «Локомотив». Были и проблемы с зарплатами. Все понимали, что 2001 год – последний шанс на титул в преддверии неспокойных времен.

Не брать Ракицкого



Юрий Гаврилов верит, что клуб не опустится до такого уровня, чтобы приглашать Ярослава Ракицкого. Вероятно, украинец станет свободным агентом. Ветеран полагает, что клуб уровня «Спартака» не должен подбирать то, что не нужно другим. Показатель игры Ракицкого – отказ от него со стороны «Зенита». Такова точка зрения эксперта.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии