Глеб пояснил, почему «Спартаку» тяжело бороться за призовые места в РПЛ

 
Команда Деяна Станковича идет пятой.

ФК Спартак Москва, Александр Глеб
Экс-игрок «Барселоны» Александр Глеб поделился своими мыслями о «Спартаке».

Ветеран поведал, почему, по его мнению, столичной команде трудно бороться за тройку в РПЛ. Легендарный футболист считает, что в чемпионате России очень большая конкуренция.

«Честно говоря, я не очень плотно слежу за «Спартаком». Думаю, дело в том, что уровень других команд растет. Конечно, «Спартаку» тяжело конкурировать с «Зенитом». РПЛ – очень конкурентоспособная лига, уровень мастерства футболистов в России очень высок. Так что «Спартаку» тяжело бороться за тройку из-за конкуренции в РПЛ», - отметил Глеб.

В 16-м туре РПЛ «Спартак» встретится с «Локомотивом», идущим на третьей строчке. Коллектив Деяна Станковича заработал за первый круг турнира 28 очков, что позволяет им находиться на пятой строчке.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии