ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 19 января 2022 года

 
Мухин объяснился за слабую игру, агент прокомментировал информацию по Мурики, Магнуссон рассказал о травме.

ПФК ЦСКА, Максим Мухин
ЦСКА представил публике Хесуса Медину. Алексей Березуцкий поделился соображениями относительно футболиста. А вот конкурент для Антона Заболотного исключен. Со стороной Мурики не ведут переговоры. Полузащитник Мухин признал, что не оправдал надежд в первой половине сезона.

Игра не идет



Максим Мухин посетовал, что пока не может найти свою игру в ЦСКА. Футболист расстроен, что отбор у него не выходит осуществлять на высоком уровне. Также мечтает о первом голе. Мухин старается сохранять позитивный настрой. Футболист полагает, что во второй половине сезона точно настанет долгожданный прогресс.

Мурики не будет



Болельщики ЦСКА не получат повода для беспокойства. Ранее многих напугала новость о трансфере форварда «Лацио» Ведата Мурики. Сообщалось, что за футболиста будет заплачено 10 миллионов евро. Агент футболиста вышел на связь. По его словам для авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, ничего общего с реальностью информация не имеет. В ЦСКА Мурики точно не перейдет.

Медина – о сильных качествах



Новичок ЦСКА Хесус Медина представился для россиян. Футболист рассказал о своих сильных качествах. Приоритетная позиция – правый фланг атаки. Может сыграть и на позиции атакующего полузащитника. Медина объяснил, что действовать на фланге ему удобнее. При этом сильная нога – левая, но и правая не для ходьбы. Может выполнять передачи, навесы и даже удары.

Мнение Березуцкого



Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий высоко оценивает потенциал Хесуса Медины. По словам Березуцкого, скрытый козырь парагвайца – исполнение стандартов. Березуцкий полагает, что процесс адаптации не затянется, хотя и признает, что в РПЛ ему предстоит привыкнуть к совершенно другому футболу. В МЛС значительно больше свободы.

Магнуссон – о травме



Хердур Магнуссон поблагодарил врачей и партнеров за помощь. Футболист вспомнил о своей травме, полученной в игре с «Тамбовом». Оперативно сработали как медики, так и партнеры. Особая благодарность Игорю Акинфееву. Вратарь быстро позвал врачей, поняв, что дело идет к серьезному повреждению. Исландец вернулся к тренировкам в общей группе. Футболист пока в нынешнем сезоне еще не играл, но должен набрать форму к возобновлению чемпионата.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии