ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 26 ноября 2021 года

 
Селихов стал ближе к сборной России, названа причина отсутствия Федуна на матчах Спартака», у Баду обнаружили служебный автомобиль.

ФК Спартак Москва, Александр Бубнов
«Спартак» приходит в себя после исторической победы над «Наполи». Многие тренеры и эксперты отправляют в сборную России Александра Селихова. Появилась информация о состоянии Леонида Федуна. Олег Романцев предположил, что выше шестого места клуб в РПЛ не поднимется.

Вратарь сборной



Гаджи Гаджиев считает, что очень высока вероятность увидеть Александра Селихова на следующих сборах национальной команды. Тренер напомнил, что Виталий Кафанов вызывает голкиперов для знакомства. Селихов уже заслуживает попадания в расширенный список. Многие эксперты допускают, что Александр может попасть даже в заявку на стыковые игры.

Анализ Бубнова



Бубнов попытался объяснить, почему в РПЛ и Лиге Европы мы видим два совершенно разных «Спартака». Аналитик отметил тотальную мобилизацию игроков. Плюс влияет психологический фактор. В еврокубках «Спартак» не находится под давлением, так как от клуба никто ничего не ждет кроме неудач. В РПЛ же красно-белые не справляются с ожиданиями.

Максимум – шестое место



Олег Романцев полагает, что выше шестого места «Спартак» подняться не сможет. Тренер не видит сильного состава у команды. По мнению наставника, красно-белым нужно срочное усиление. По словам тренера, игроки не прогрессируют, а усредняются. Романцев привел в пример Соболева и Бакаева, от которых ждали гораздо больше.

Проблемы со здоровьем



Болельщики «Спартака» забеспокоились в отношении Леонида Федуна. Президент клуба пропал на несколько недель. Федуна нет даже на матчах команды. Отсутствовал руководитель и на игре с «Наполи». Зато был брат Андрей. Родственник владельца «Спартака» объяснил, что Леонид Арнольдович имеет проблемы со здоровьем. Из-за них и пропускает игры клуба даже в еврокубках.

Особые условия



Журналисты выяснили, что Малкольм Баду пользовался особыми привилегиями в клубе. Легионер, которого привел в команду Томас Цорн, практически не играл за основной состав. При этом Баду перемещался по столице в специальном служебном автомобиле. Настолько роскошных условий не было даже у чемпиона мира Андре Шюррле. Ныне Баду выступает в четвертой лиге Германии.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии