Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 19 ноября 2021 года

 
«Зенит» готов спасти карьеру Миранчука, «Спартак» подобрал идеального полузащитника для Ваноли, против Кокорина готовят радикальные меры в Италии.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Сага Алексея Миранчука в Европе может завершиться неожиданным финалом. «Зенит» проявляет предметный интерес к футболисту. «Спартак» определил цель на январское трансферное окно. Александру Кокорину в Италии не позволят просто сидеть на лавке. Олег Шатов сделал громкое заявление.

Карьера под вопросом



31-летний футболист допускает завершение карьеры в ближайшее время. Футболист пока официально заявил о том, что приостанавливает выступления на профессиональном уровне. Шатов отметил, что устал психологически, а проблем со здоровьем все больше. Окончательное решение Шатов примет в январе. В «Рубине» у футболиста не получилось заиграть на высоком уровне. Свои лучшие годы полузащитник провел в «Анжи» и «Зените».

Кокорин не нужен



Руководство «Фиорентины» ищет варианты расторжения контракта с Александром Кокориным. Футболисту дали понять, что он команде больше не нужен. Большой проблемой остается его контракт, действующий до 2024 года. В нынешнем сезоне Александр провел на поле 27 минут. На текущий момент известно, что Кокорин никому из других итальянских клубов не нужен.

Борьба за Азмуна



Иранский футболист давно связан с «Лионом». Футболиста уже не первый год отправляют в этот французский клуб. Теперь даже сам «Лион» не скрывает интереса. Руководитель клуба Жуниньо объяснил, что команда сделает все возможное для подписания нападающего ближайшей зимой. Французы готовы заплатить до 5 млн евро. В противном случае Азмун летом уйдет бесплатно.

Гомес в «Спартак»



Красно-белые снова активны на бразильском рынке. Новый кандидат в клуб Бруно Гомес. Центральный полузащитник выступает за «Васко Да Гама». Футболиста можно рассматривать в качестве прямой замены для Йоррита Хендрикса. Клуб постарается зимой избавиться от голландца и приобрести сильного легионера на позицию в центр поля. Гомесу 20 лет, является основным футболистом своей команды. Предполагается, что трансфер Гомеса готовят уже под будущего тренера Ваноли.

Возвращение Миранчука



Алексей Миранчук в январе может перейти в «Зенит». Питерцы обсуждают с «Аталантой» условия перехода. Могут быть оформлены даже две сделки. «Аталанта» изучает кандидатуру Сердара Азмуна. Миранчук настроен сменить клуб зимой, так как вообще не играет в Италии. В то же время итальянские команды особого интереса к Алексею не проявляют.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии