Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 10 ноября 2021 года

 
Проясняются перспективы Кутепова, назван основной претендент на Миранчука, «Зенит» готовит трансфер Медины.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Российские клубы оживляются на трансферном рынке. «Зенит» подыскивает новых сильных легионеров. «Спартак» больше не нуждается в Кутепове. Алексей Миранчук пока не спешит в Россию, а Лунев осваивается в Германии.

Дальше без Кутепова



Радость Ильи Кутепова оказалась недолгой. Футболист летом будет вынужден искать новый клуб. Защитник с зарплатой в 2,3 млн евро больше не нужен «Спартаку». Красно-белые приняли решение сосредоточиться на поиске других исполнителей. Кутепов уже три года является резервистом. Руководство не видит у него перспектив. Ситуация выглядит безнадежной для футболиста, так как Кутепов не заиграл как у Тедеско, так и у Витории. С января футболист сможет вести переговоры с новым клубом.

Две звезды в ЦСКА



Нобель Арустамян сообщил, что руководство ЦСКА обеспокоено текущей ситуацией в клубе. Уже зимой будут серьезные инвестиции. Инсайдер поведал о двух больших трансферах. Команда планирует покупку именно топ-футболистов по меркам РПЛ. Речь идет о качественных легионерах. Об отставке тренера пока в верхах не думают. Березуцкому хотят дать поработать с составом более высокого уровня.

Миранчук далек от РПЛ



Агент Алексея Миранчука Вадим Шпинев объяснил, что российский футболист не планирует возвращаться на родину. Полузащитнику больше нравится жить в Европе. При этом в футбол пока Миранчук не играет. «Аталанта» готова отказаться от футболиста. Пока в Италии пишут об интересе «Торино». Туринский клуб рассматривает вариант с арендой исполнителя на полгода.

Пока на лавке



Андрей Лунев продолжает оставаться резервистом в «Байере», но такой статус устраивает голкипера. В Турции появился клуб, заинтересованный в услугах игрока. «Истанбул Башакшехир» был готов предложить голкиперу аренду ради игровой практики. Лунев пока не рассматривает варианты ухода из «Байера». Вратарь считает, что сможет стать основным в немецком топ-клубе.

Интерес к Медине



19-летний центральный полузащитник «Боки Хуниорс» Кристиан Медина заинтересовал «Зенит». Не исключено, что его рассматривают в качестве замены для Вильмара Барриоса, которого могут продать в топ-клуб. Аргентинцы не намерены дешево прощаться со своей восходящей звездой. За Медину просят 14 млн евро. Это официальная сумма выкупа, хотя авторитетные ресурсы оценивают игрока в 6 млн.

ФК Зенит: последние новости

Atalanta
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии