ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 октября 2021 года

 
Калиниченко предложил решение вратарской проблемы, Нигматуллин назвал худшего футболиста «Спартака» на текущий момент, Челоянц рассказал о взаимоотношениях Дзюбы с тренерами красно-белых.

ФК Спартак Москва, Николай Рассказов
«Спартак» готовится к одному из решающих матчей сезона. Болельщики простят многое как команде, так и Рую Витории за победу в Санкт-Петербурге. Достаточно говорится о вратарской проблеме. Максим Калиниченко подобрал решение. Руслан Нигматуллин назвал футболиста, которого нужно исключить из заявки на игру с «Зенитом». Челоянц вспомнил о проблемах Дзюбы в «Спартаке».

Поставить Селихова



Максим Калиниченко не видит смысла подписывать нового вратаря. По мнению ветерана, так Александр Максименко еще больше занервничает. Голкиперу важно ощущать себя первым номером. Плюс Калиниченко не считает, что вратарь «Крыльев Советов» Ломаев в чем-то превосходит Александра. Ветеран предложил на некоторое время дать шанс Селихову, а Максименко отправить в запас.

Убрать Рассказова



По словам Руслана Нигматуллина, Максименко не является основной проблемой «Спартака». Вратарь играет на не самом плохом уровне, но сталкивается с необъективными оценками в прессе. Нигматуллин считает, что основная проблема клуба – наличие футболистов уровня Рассказова. Ветеран посоветовал тренерскому штабу ни в коем случае не выпускать такого игрока на поле в Санкт-Петербурге. В противном случае вероятность поражения возрастет в несколько раз.

Защита Газзаева



А вот Валерий Газзаев считает излишней критику уже в адрес Николая Рассказова. Прославленный тренер пояснил, что провальные матчи случаются даже у великих игроков. Плюс напомнил о травме Николая. То есть игрок вышел на поле, находясь не в оптимальной форме. Газзаев считает, что Рассказову должны были помочь остальные партнеры на поле, а его бросали на растерзание Патсону Даке. Есть у Газзаева вопросы и к Рую Виторию, выпустившего неготового футболиста на поле.

Все хотели выгнать Дзюбу



Бывший акционер «Спартака» Джеван Челоянц рассказал, что не было ни одного тренера после Станислава Черчесова, который бы сработался с Артемом Дзюбой. Челоянц говорит о том, что каждый специалист обращался к руководству с просьбой избавиться от игрока. Джеван видел у Дзюбы проблемы с каждым наставником в «Спартаке».

Ломаев – о «Спартаке»



Главный герой недели, если говорить о трансферных слухах, Иван Ломаев прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Спартак». Вратарь дал понять, что его в данный момент подобный вариант продолжения карьеры не интересует. Речь о зимнем трансфере точно не идет. Любопытно, что на фоне слухов Ломаев допустил результативную ошибку против ЦСКА.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии