Нигматуллин определил футболиста «Спартака», которого нельзя выпускать в Санкт-Петербурге

 
Выбор Руслана пал на исполнителя в обороне.

ФК Спартак Москва, Руслан Нигматуллин
Руслан Нигматуллин уже в который раз призывает общественность не критиковать Александра Максименко. По словам ветерана, молодому голкиперу достается больше, чем он заслуживает. А вот по Николаю Рассказову у Нигматуллина другое мнение.

«Кого точно не надо ставить, так это Рассказова во избежание четырех выходов один на один, как в матче против «Лестера» (3:4). Вратари «Спартака» критикуются всегда, особенно когда команда проигрывает.

Быть вратарем «Спартака» – тяжелая доля, которую знаю не понаслышке. Считаю, что критика Максименко в последнее время незаслуженная. В том же матче против «Лестера» выручить мог, но считать его виноватым во всех голах точно не стоит», – подметил Руслан.

Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 24 октября в Санкт-Петербурге. Питерцы в случае поражения могут подпустить красно-белых к себе на расстояние в три балла.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии